Новый год
Шо поставить на новогодний стол, дабы ублажить козочку? Какие фрукты-ягоды, продукты
Думаю капусту квашеную или тушёную!
все, что ест коза
Очень важно, чтобы на столе было достаточное количество зелени. Различные овощные салаты, украшения из зелени. А также разнообразные молочные продукты и многочисленные виды сыров окажутся удачными составляющими блюд. В выборе мяса особых ограничений нет. Однако при приготовлении десерта стоит учитывать его калорийность, попробуйте создать что-то более легкое, к примеру, мороженое, желе или же просто поставьте на стол фрукты. Из сладких напитков можно взять соки и морсы.
Думаю для козы подойдёт капуста, баклажаны, травка свежая, травка сушеная.
Новогодний стол 2015 - талисман
При выборе блюд для новогоднего стола согласно восточному календарю, следует учитывать не только признаки, характерные для будущего талисмана, но и для его стихии. В следующем году талисманом будет зеленая, деревянная овца.
В новогоднем меню 2015 в первую очередь должны быть овощные блюда, т. к. овца - травоядное животное. По уже устоявшейся традиции, будет очень неплохо оформить одно из блюд в виде овечки. Также для встречи года Овцы поставьте на стол отдельное блюдо с самой разнообразной зеленью.
Символ наступающего года — Синяя Деревянная Коза. Если вы хотите, чтобы она была довольна вами, накрывайте стол по ее вкусу. Задобрить этого своенравного зверя можно любыми видами вегетарианских блюд. Коза любит простую растительную пищу: овощи, фрукты, зелень. А самые любимые ее лакомства — злаки, капуста, морковь, яблоки и орехи.
Хочу приготовить салат с авокадо и огурцом http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html и прикрасить травкой, очень легко и нежно.