Новый год

Что приготовите вкусненького на Новогодний стол..?

Деликатесный кошелёк: в отбивную из нежного мяска заворачиваем ветчину и сыр и обжариваем с обеих сторон.. .

Салат итальянский "Русская красавица", ветчина, грибы маринованные, яйца- кубиками, немного репчатого лука, рис отварной рассыпчатый (немножко) , сыр на крупной тёрке и баночка чёрной икры. заправляем майонезом.

Судак фаршированный грецким орехом. (вынимаете кости, готовите начинку из грецкого ореха, лука, специй. Зашиваете тушку, обмазываете пост. маслом и в духовку на 180градусов. Около часа и пикантная рыбка готова)

Галантин- из тушки птички вынимаете кости, внутренность заполняете фаршем по вкусу. (мясо, рис, яблоки, грибы, сыр, сердце...) , зашиваете, обмазываете и в духовку.. . Хорош и в горячем и в холодном виде.

Ну или спечь пряничный домик))
Дамир Тараканов
Лучший ответ
...Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра красная и для тебя подсолнух в центре стола....
Алла Ляпустина
Сергей Ветров гыы) ) ачо подсолнуто? хотя пусть, я их люблю! с чесноком не буду, вдруг мне с тобой на брундыршафт пить)))
Ну не "Мивину" же.
Елизавета Вить
мясо кролика приготовить
варенные анчоусы с гарниром из поджаренного лимончика
Английский рождественский ирисочный торт. Старый рецепт, в инете много разновидностей теста для него, главное перед самым моментом отправление теста в духовку посыпать его ровным слоем сахара (1 чашка) положить ломтики сливочного масла (5 - 6 штук на 25 грамм) сверху сахара по всей площади и залить 120 - 150 граммами кипятка, но выливать медленно и сбоку, чтобы не повредить тесто и сахарный покров. А потом следить, чтобы не перепеклось (готовить 25 - 40 минут) .
Внизу волшебным образом окажется настоящий ирис, очень вкусный, более правильный чем конфетки. Можно в тесто тертую цедру мандарин, апельсинов, лайма положить, а так же корицу.
Аня Бойчук
Такое необычное. Не оливье и не селедка под шубой. Фруктовый салат допустим с:
Сергей Ветров все заинтриговала.. колитесь дальше