Новый год

Скажите аргумент.

Дело в том, что мне очень понравился iphone 6,который мне очень нужен в учебе (у меня htc),htc очень сильно тормозит, но родители этого не замечают, мне его дорили на мое др в 2013 году, скоро Новый год и родители обязательно спросят что я хочу на Нг, но если я скажу, что хочу iphone,я боюсь услышать в свой адрес типо: "у нас нет деньгопечатольного станка" или "нафиг он тебе нужен? Мы подарили тебе "хороший" телефон. Так вот скажите аргумент в сторону родителей, обязательно четкий и что бы его нельзя было оспорить, прошу!
Продать старый тел. а взамен купить айфон подержанный, в ломбарде например.
Евгения Васякина
Лучший ответ
Владимир Павлушкин Лучше так не делать, не хочу их растраивать, что не ввела в курс дела
Евгения Васякина Предложи это родителям, пусть оплатят разницу, ведь айфон будет дороже, даже подержанный (немного - пол года) чем этот .китайский.
Аргумент, говорите? Таня, в 19 лет вы просите у родителей игрушку?
В таком возрасте можно заработать и купить себе самой.

Я вас не понимаю.
Mihail Tsawtsanidze
Пфффф.... зачем тебе айфон 6 в учебе! ? Это реально пустая трата денег, можно купить телефон подешевле.. . у меня например планшет 7 дюймов самсунг стоил он намоого дешевле чем айфон 6, и нечего зесь не виснет, намного удобнее чем телефон!
))) впервые слышу что в учёбе нужен iPhone 6...
Сделай лучше подарок родителям... попроси на новый год себе книг...
Dinamka 666
Владимир Павлушкин Дело в том что я часто пользуюсь интернетом и родители мне говорят, что интернет может помочь в учебе, мне нужен быстрый интернет и функции которые уже присутствуют в iphone 6,как бы это не звучало, но это так)))
Dinamka 666 В HTC есть все те же функции что и в iphone
Господи :-D для учебы)))) не ведись на бренд малышка)) ) у айфонов проблем глюк и неудобств больше, чем у жалкого смарта за 3тысячи)) ) если глючит тел есть два варианта, либо отчисть его от кэшей и прочего мусора либо просто купи более новую версию ОС. И да... в 19лет просить у предков... стрем ппц жесткий..
Я сказал что если купят мне айфон 5 эс, там есть сканер отпечатков пальцев, тоесть ни кто не украдкт, а если украдет тотне взломает, но всеровно есть такая функция найти айфон и она поможетёон очень мощный и любая игра и приложение ему будет под силу, что в оточие от других телефонов он не устаревает 5 лет и очень хорошая камера лучше всех камер и мне купили
Davit Dimaksyan
Скажи что твой телефон очень сильно зависает.
iphone6 очень сильно нужен в учёбе попроси каво ни буть кто с тобой согласится. попроси чтоб он или она уговорила родителей (Уменя сробатовало) . Извини за неграмотность, тороплюсь!!!!
Владимир Павлушкин Спасибо, ничего страшного)