Новый год

Какой салат приготовить на Новый Год? Это должен быть оригинальный салат.

На счёт салатов, у всех разные вкусы, а вот оригинальные поздравления и розыгрыши вы можете найти здесь: http://46902.nywishes.ru
Юлия Французова
Лучший ответ
То, что для вас оригинально, для меня может быть банально.
Лучше всего поискать в интернете, я, к примеру, всегда там нахожу интересный рецептик к празднику.
А еще лучше поищите группы в Одноклассниках, там хозяйки всеми вкусняшками делятся.
Марат Матвеев
Сделайте "Нью-Йорк с курицей". Там полно всего. главное - это кусочки вареного филе и морковь по корейски. Плюс заливка салатная с лимонным (или апельсиновым) соком, майонезом, горчицей и мелко порезанным и растолченым репчатым луком.
Manuchehr Sayriddinov
Рататуй с мягким козьим сыром. Баклажаны, томаты (лишь мякоть), руккола, сладкий оранжевый и красный перцы, цуккини, жгучий красный перец. Мякоть (кубики) баклажанов, цуккини, сладких перцев, томатов слегка обжаривают по отдельности на оливковом масле. Слоями, украшают сверху инжиром (свежим) и красным репчатым . Салат собирают в кулинарном кольце (кольцах) оборачивают по бокам ломтиками обжаренной ветчины (сырокопчёной), не плотно, в форме лепестков розы (произвольно) . Отдельно оливки, соус: бальзамический уксус с мёдом.
Ин
Инна
Салат с омарами или с ананасами.
Самый необычный, красивый и вкуссный, салат-если его можно так назвать... скорее овощной торт который я пробовал называется "Гранатовый Браслет" поищите рецепт в рунете.
Stanislav Silushkin
Цезарь.
Винегрет)))
Для Нового года лучше всего подойдёт или "Цезарь с тигровыми креветками" или салат "С крабовыми палочками". Если Цезарь с креветками, - то можно козу собрать из них)) ) из крабовых палочек тоже самое сделать можно) оригинально, и, главное - вкусно!
Самыё оригинальный салат - оливье, поскольку это традиционный салат.