Новый год

что подарить соседу на новый год???

При этом чтобы был подарок дешевый но полезный, чем обязательно будут пользоваться???
Шеф Алик
Приличный алкоголь и барсетку? Но это будет в районе 2000руб. не знаю как вам дешево или нет. А еще банальный тортик) ) мужской набор (бритва шели и т. д.), просто символ года статуэтку) ) теплый шарфик, плед, или по увлечениям, к примеру бухгалтеру всегда понадобиться ежедневник, календарь, ручки) ) выбирайте, ассортимент мал, но все же ассортимент)))
Елена Климова
Лучший ответ
Подари ему для начала улыбку, может быть большего ему и не потребуется.. .
Владимир Бодин
Коврик околодверный. Все будут пользоваться 100%
бутылку водочки
Nataliy Frolova
Салфетки, есть очень красивые и оригинальные, можно купить чай, есть в новогоднем оформлении стоят около 200-500 рублей или конфеты
туалетная бумага - дешево и точно будет пользоваться
тапочки: дешево и практично
Comedy Unicorn
Коробку презервативов
Tural Agakisiyev
Унитаз, им точно будут пользоваться)))
Ты походи около него попробуй узнать о чем он мечтает или какого инструмента ему дома не хватает
Дмитрий Р
Уезжает папа в Ленинград, и спрашивает у своих опрысков:
"Говорите, какие подарки вам из Питера привезти? - только говорите
стихами, а то не привезу! "
Леночка: "Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад! "
- "Молодец, Леночка, привезу тебе шоколадку, а тебе что привезти,
Вовочка? "
Ну Вовочка подумал, подумал и говорит: "Папа едет в Ленинград,
папа купит мне мопед! "
Папа: "Дык ведь не складно.. . не потянет"
Вовочка: "Ну-у.. . я пару строчек пропустил.. . они тебе наверное
не понравятся... "
Папа: "Да ничего, сынок, рассказывай"
Вовочка помялся, помялся и с выражением декламирует:
"Папа едет в Ленинград -
- мамин ебарь будет рад.
Мамин ебарь наш сосед -
- папа купит мне мопед!
шумоизоляцию и соль
|A
|Alina Andreevna|
Тапочки
тапки
Бутылку шампанского и мандарины. Готово. Вы восхитительны.
Перфоратор точно пригодится
Конфеты
Вадим Янев
iphone тортик компютер планшет говно собаку кошку динозавра динамит атомную бомбу и т. д.
Полезная статья о том что подарить на 2017 год http://sovetanet.ru/chto-podarit-na-novyj-god-2017/
Описано что подарить на 2017 год: ребенку, родителям, друзьям, знакомым, соседям! Советую прочитать!
Свечку
точно
подари ...Дрель) )
Katya Vyazovskaya