Новый год

Новогодняя сказка происходит на каждый Новый год!))) + и все берут себе какие то роли..)) Какую роль сказочного

персонажа взяли бы себе Вы?)) давайте пофантазируем?))) Можно с картинками?)))

Я как всегда буду своей любимой бабой Ягой..))))
В этом году буду встречать в старом платье даже. Ну знаешь как говорят? Красивая девушка и в старом платье ХОРОША! ))

А если бы выбирала персонаж или костюм то выбрала бы

))

Уважаемые ответчики с Наступающим!)
Макс Max
Лучший ответ
Нина Лузанова Мммм Харли Квин)))
Хороший выбор
Буду Фрёкен Бок... кому плюшки, кому не плюшки ))
Например; на этот Новый год Я конечно же возьму хорошую роль Снежной королевы или же "Снегурочки" и буду в виде данного персонажа поздравлять всех с Новым годом и устраивать различные конкурсы :)))

ведь Новый год-самый подходящий праздник; для того-чтобы взять любую рорль новогодних персонажей себе :)))

Хорошую идею Вы мне подкинули; планирую взять на себя такую роль к Новому году; заказав (купив) костюмы устроив новогодний конкурс буду выступать в роли персонажа Снежной королевы-со Снегурочкой и дедом Морозом :)

ещё с детства всегда мечатла взять на себя подобную Новогоднюю роль; интересно же-весело; :)

и можно почувстовать настоящую новогоднюю радоть от таких выступлений в роли любого Новогоднего персонжа!

так-моя новогодняя роль персонажа может украсить встречу Нового года и сделать её более интересной и с конкурсами которые
Я уже придумала :)

С Новым годом Вас! :) желаю и Вам взять на себя любую роль Новогоднего персонажа!
Роль Снегурочки.
Mirseid Kazimov
Красная Шапочка) Мой любимый наряд с детства)) В детском саду всегда только в Красную Шапочку наряжалась)
Юрий Козлов
Я водяной.. Я водяной...
https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5qSsc
Игорь Иванов
Ну, пусть мой дебют в вашем новогоднем шале пройдёт, как образ заблудившегося в метель путника...
А я Золушка - все хлопочу, хлопочу, хлопочу. Присесть некогда. Надо наготовить для всех, одеть всех, елку нарядить без меня никак. А сама потом обязательно что- нибудь потеряю.
Ольга Бесчетнова главное принца не потерять...)).. ( улыбаюсь))..

..ну, а так... как у всех хозяек.. всё на букву Х..)).. хлопочу... хлопочу... хлопочу...).
Царевной-лягушкой...
Ольга Бесчетнова лучше просто Царевной!..)).. а то не дай Бог вот так получится... ( просто улыбнитесь...))..
Я буду курочкой Рябой,
всегда мечтала
какать золотыми яицами)))
Ваня Бирюков
Дегустатора.
Arslan Annadurdiyev
некоторым выдают на лет 10
Я тоже, как и вы, Бабой-Ягой могу побыть, она же наша, родная.
Роль эльфа Добби не занята?)
Мейрам Медиев
дед морозом придёццо
Конечно же Главной Принцессой!)))
Всё снегурочкой хотела побывать, да так и не удалось.
Нина Лузанова О мой бог....
Надеюсь женщина на фото это не вы
Одином! Етить-колотить!!!
"друг-за-другом"
Возможно звучит странно, но я НГ не справляю.
Айбек Гатауов
Нина Лузанова Молодец, не хочешь бинзинчика хлебнуть?
Я уже в образе улетаю на елку.
Серикжан Кажи
Золотой гребешок, масляна головушка.
а я спать лягу
Бен10 Масеев
Night Wolf
А я всегда эльф :) И в обычный день, и в Новогодний
..лисонькой..))
Тамара Митина
Я не знаю Лена как у тебя, (но мне уже 28) ,но у меня все желания загаданые на Новый год исполнялись! Желаю тебе того -же!
Заур Ахиба
Хочу быть феей и феячить!)))
Лепрекон с горшочком скифского золота
Вадим Ковпак
хочу быть дедом морозом с большим мешком подарков, тут снегурочка для меня найдется ?
Lidia Hoffmann
Гера Кудайбергенова Да, найдётся. У меня есть придуманный мною сценарий Деда Мороза и Снегурочки. Хочу ей быть очень очень. МОРОЗ ДЕДУШКА ----ГДЕ ТЫ ???
Я бы Пут.., президентом под куранты выступил. Незабываемый был бы Хэппи нью еар)
Sergei Razumov
принцессы или царевной лягушкой
Можно я буду просто ребёнком ?
Timyr Jasinov
Настеньки
ясно
я бы выбрала роль спящей красавицы, уж больно спать люблю и красиво хочу выглядеть
Cымбат
Чудеса сбываются
Я не верю в сказки! Где вы видели эти чудеса, о которых народ твердит уже много веков?
Новый год это просто фантомное событие, наделенное какой-то мифической магией самими же людьми.
Наталья Липатова чудеса происходят.. зря ВЫ так.. пусть не под Новый год.. но бывает..))...
..
Я хочу быть самой собою. В красивом платье с хорошим настроением - это и будет что то сказочное.
Деда Мороза
А я хочу быть КАРЛСОНОМ. Переодетым в Деда Мороза после выступления.
Дедом Морозом))))
Бухим
Мур
ДЬЯВОЛОМ....
Котом в сапогах~
нуууууууууу шехеризадой