Новый год

Какая елка у вас в этот раз? и когда разбираете? быстро надоедает ?

родители поставили настоящую вопреки моей воли, пока я ходила прогуляться на улицу притащили эту ёлку откуда то.. ну стоять будет до Рождества точно
Александр Щербаков
Лучший ответ
На этот Новый год мы поставили настоящую, живую ёлку новогоднюю. Которая имеет приятный лесной запах. Однако Я настаивала и на то, чтобы поставить искуственную ёлку у Нас в доме. Ноо парень настоял на своём.

Решили тогда поставить живую-натуральную новогоднюю ёлку, хотя в ней множество недостатков и минусов:

1) постоянно осыпается иглица (хвоя) создающая грязное пространство вокруг ёлки

2) ёлка быстро лысеет, поэтому не оставишь её на следующий Новый год-и становится некрасивой

3) на такую живую ёлку тяжело вешать различные красивые новогодние украшения -в том числе и новогодние игрушки

гораздо лучше искусственная-красивая новогодняя ёлка. И цена не такая высокая, как у живой, натуральной ёлки

Но в следующем году точно планируем в дом поставить искусственную ёлку

А живую ёлку мы планируем выкидывать (разбирать значит) приблизительно 20 января. Чтобы дольше держалось новогоднее настроение. Будем эту ёлку держать

дольше

))))

С Наступившим Новым годом

!!!!
Вадим Салмин
Искусственная пушистая.... простоит до 15 января.
Aqtotik Nabiyeva
Елку нужно ставить на Рождество
Shahi Osta
Прошлогодняя.
Минималистическая, завтра в печь пойдет, тк мешает очень
3 Мектеп
В этот раз у нас маленькая ёлка, сантиметров 30-40, искусственная. Уберу к 10-11 числу, как праздники закончатся.
Искусственная, несколько лет ей уже. Разбираю в конце зимы, сохраняется праздничное настроение.
прошлогодняя