Новый год

Что подарить парню на новый год?

Молодым людям очень нравится все необычное, например, антистрессовые будильники, которые можно бросать о стенку и бить кулаком, когда они звенят в момент сладкого утреннего сна, или танцующие будильники, наполняющие комнату веселой ритмичной музыкой, удивительные зонты со сверкающей светодиодной ручкой или зонты-шлемы, защищающие от дождя даже во время сильного порывистого ветра.

Очень полезным новогодним подарком для парня станут умные перчатки, в которых можно будет без проблем управлять сенсорным телефоном. В список оригинальных вещей, которые обязательно понравятся молодому человеку, можно включить брелок для ключей с проектором часов, стильные наушники для плеера или компьютера, миниатюрные колонки для телефона или ноутбука, гибкую резиновую клавиатуру для планшета или коммуникатора, электронную копилку в виде банковского сейфа или банкомата.

Если парень немалую часть своей жизни проводит за компьютером, то можно скрасить его жизнь каким-нибудь полезным аксессуаром. Хорошим подарком для владельца ноутбука станет охлаждающая подставка, удобный столик, с которым можно расположиться в кровати, или набор, состоящий из клавиатурного пылесоса, массажера для уставших пальцев и подогревателя для чайных кружек.

В компьютерных магазинах можно найти много разнообразныхUSB-хабов, которые по совместительству являются подставками для ручек, часами, калькуляторами, термометрами, погодными станциями и интерактивными аквариумами.

Источник: Интернет

Но многое, конечно, зависит от бюджета и от увлечений и интересов парня, сами узнайте - чего он хочет и что ему на данный момент необходимо и интересно...
Tatjana Bresch
Лучший ответ
Жилетт (Gillette) - лучше для мужчины нет )
Анна Дегтерёва
Нож швецарский
послание, где извещаешь о расставании
Какой бюджет?
Ксю *
Трусы
Игорь Смилгин
ничего, на н. год дарят только деткам
Можно много чего придумать, при желании! Но лучше всего дарить что-то из того, чем парень увлекается. Из универсальных подарков: если курит - то подарить зажигалку. Если модник - то джемпер или футболку (советую магазин https://shcafandr.com модно и качественно), если автолюбитель - то чехол или коврик, если меломан - то диск с хорошей музыкой и т. д. :)
Елена @@@@
Себя под елкой без трусов
КИНДЕР СЮРПРИЗ
Все чаще замечаю что люди стали носить часы, было время когда их заменили телефоны, может просто не замечала. Но сын стал просить Casio вот и стала обращать. Так что если не суеверные то часы и подарите можно спортивные вот типа Casio G-Shock так же у них много и классических вариантов, ну и цена конечно тоже разная на модели https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye
Романтический вечер.
Карманную стиральную машину, чтобы носки мог постирать
Ludmila Mikijanska
Можешь подарить квадрокоптер. Прикольная игрушка, думаю он будет рад. Мой старший брат (22 года) до сих пор играется (-:
себя
Футболку на всемайки. ру закажи)