Ой, да куча вариантов: пни начальника, искупайся в сугробе, отбери у ребёнка мандаринку, наряди ёлку всякой фигнёй (обязательно с умным видом) , накупи петард и ба-а-а-бах, увидев где-нибудь Деда Мороза, с криком: "Где ты, сволочь, шлялся, я уже все морги обзвонила" пни и его. Вобщем, тащись и наслаждайся жизнью. Причём, всегда, в независимости от праздников и всякой другой хни. Да здравствует буйная молодость!
Почти все сейчас жалуются: типа новый год, а настроения нет! Тяжко жить стало... А помните, как раньше на ёлку ходили? На чёлке "Прелесть", на лице "Ruby Rose"... Пешком, на шпильках, да в гололёд! В сумке шампанское, газировка и три мандарина... И было ведь настроение, и радость, и веселье!
Новый год
Вот почти уже и новый год а настроения нет хотя у меня его не когда нет что посеищь то и пожмешь
И жми их.
Чтобы улучшить настроение и "пожмать" что-то клёвое - посей сиськи...
Заведи себе оружие, почувствуй себя живым! https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html
Остряк или дуб зелёный?

Да его и у многих нет, я думаю!! 2018 год выдался ОЧЕНЬ сложным и тяжелым! Мне так кажется...