Новый год
Будут ли 31-го продавать дешевле елки?
Вот думаю стоит завтра оправиться на охоту за "халявной" елкой, или таргавши лучше их пожгут, нежели дешевле отдавать будут?

конечно, а 1 января вообще дешево будет
скорее сожгут, в россии всегда так, елки жгут, продукты тракторами давят-в то время когда народ за помойку у пятёрочки дерётся
К 31-му все ёлки разберут. Был у меня друг, и случилось с ним кое что, сейчас расскажу по памяти от его лица. Было это еще в 79 году.
Начальник загрузил меня на работе, и по этому когда все отдыхали я делал отчеты на работе. Освободился поздно вечером и нужно было ехать к родным и отмечать, а они попросили меня купить ёлку. Ночь, темно, а я иду на рынок за ёлкой, прихожу, а он уже давно закрыт. Убитый горем иду по улицам, тут из-за угла выскакивает мужчина бомжеватого вида и спрашивает :
Чё, ёлка нужна? Пойдём со мной.
Ну, я пошёл и увидел большую, метра 2, ёлку. Спрашиваю, почём?
Он говорит : 3 рубля.
Я даю ему 3 рубля, он их хватает и убегает. Я не понял, обнял ёлку и уже собираюсь идти, а она не тянется, смотрю вниз, а она оказывается там мирно растёт в земле. Я разозлился и решил отомстить тому бомжу. Сел в сугроб, сижу, жду. А он все не приходит и не приходит. Скорее всего я был последним таким лошком. И решил идти домой без ёлки и без подарков.
С тех пор мой друг всегда покупал ёлку за месяц до нового года.
Чё, ёлка нужна? Пойдём со мной.
Он говорит : 3 рубля.