Игры без компьютера

по чему люди в инети чаще всего оказываются не такими как в жизне

Жизнь без иллюзий становится проще, площе, скучнее и естественнее.
Андрей @@@
Лучший ответ
вот ПАЧЕМУ
Ваня Сыров
потому что люди сами себе зачастую создают виртуальный имидж, который по тем или иным причинам не могут осуществить в жизни. аватары, ники и прочая атрибутика для многих - не более, чем игра. поэтому-то и получается подобный "несовпадамсик", ведь ничто не раскрывает человека так, как его глаза во время общения с собеседником.
Ирина Фогель
Уродов до жопы!
потому что инет это виртуальный мир, а реальность она жестокая и люди соответственно тоже
потому что в инете снимается ответственность, тягость возможности общественного осуждения. .
в инете проще, если ЧЕ, всегда можно выйти сухим из воды =)
*** Kristina ***
почему существуют параллельные миры? ..
вот представь, что инет и реальность это два совершенно разных мира ...
а вот то, что тебе не везёт на великолепные встречи из инета, прекрасные знакомства - чуток повремени, научишься находить тех, кто доставит радость общения, научишься "видеть" тех, кто не разочарует при реальной встрече ...
А я вот маньяк например тут :)
Юлия Галацкая
Потому что, вот допустим, переписываетесь вы в инете и ваш собеседник, прежде чем ответить вам на сообщение может тридцать раз подумать: "а понравится ли оно вам" (+учесть его статус в интернете и тд) . и после несложных умственных нагрузок решить переделывать сообщение или нет.. . и так может быть много раз. А в жизни, как говорится: "слово не воробей: вылетит - не поймаешь" - тут думать, что ответить некогда и мы не всегда говорим то, что следовало бы
А ты правильный и РЕАЛЬНЫЙ сейчас? Окунек)))
такова реальность.. . Жизнь вообще жестокая штука...
Valentina Basovich
потому что в нете виртуальная жизнь, а так реальная