Игры без компьютера

Могут ли возникнут последствия при частой мастурбации?

девушки не будет.. . она перестанет иметь смысл.
Kate !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
брюшко отрастёт. жир который в сперму превращается прячется там
Madina Adekova
ты чё - баба чё-ли. Мастурбация удел баб.
мужики онанируют. запомни и не превирай исторического (библия) понятия слова
Онан (библейский герой, такой же как и Адам или Ной) на землю сливал свое семя, не желая дать свой плод жене старшего брата на которой его насильно (согласно закону) женили. так возникло слово онанизм. а мастурбыция уже современное английское слово, означает манипуляции руками для самоудовлетворения и применимо только к женскому полу как и менструации (месячные) , кстати много слов из английского прижились в русском языке, например презерватив - у М-16 и калаша есть
и кондом по-английски тоже, что и гандон по-русски и презерватив то же самое, что предохранитель у автомата.
профессору задали такой же вопрос на лекции, на что он ответил: если бы он (онанизм) был вреден, то я не видел бы перед собой столько таких красивых жизнерадостных людей.
Igor M
Школота заблудилась? Ваши на рубрике "темы для взрослых " пасутся, заждались Вас совсем...
джигурда возникнет...
Elena Karaulnykh
волосы на ладонях расти начнут)))))
Евгений Пругло
Можно стать однолюбом, любить только Дуньку Кулачкову :), других противопоказаний не знаю.
Слепота, мозоли на руках и рак члена.
наверно да.. . я думаю преждевременное семяизвержение...
Заведи партнёра,
а если часто лысого напрягать ...я ХЗ мозоль заработать можешь
ни чего не будет! ты просто делаешь себе приятно
Конечно будут:
1. семяизвержение, если его нет, то зачем мастурбировать?
2.на девушек хватать не будет.
3.привыкните сами с собой лентяйничать.
4.можете занести инфекцию если грязными руками будете, например вначале грязные носки в руках держите, а потом дрочите.
Кстати, по данным сексопатологов - преждевременного семяизвержения у мастурбаторов почти никогда не бывает.
Ну ни фига себе я ответил? ! Ха!
Блин что за люди пишут не по теме. РАЗВЕ ЭТОТ ВОПРОС ПО ТЕМЕ ИГРЫ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА? НЕТ.
нармально, главное с темпа незбиться!
ослепнишь
да, маструбация (частая) влияет на психику. а иной раз даже не повредит передёргнуть