Игры без компьютера
Боюсь идти на физ-ру так как завтра будем показывать как кидать мяч через сетку
Боюсь что надо мной будут ржать потому что я не умею кидать мяч через сетку!
Не бойся! Помнишь как в песне ..."Просто надо идти не боясь пути... " Или еще из Пугачёвой: "Иди - и всё пройдет"! Кидать мяч совсем не страшно. Это не война! Ну не получится сразу, ещё попробуй. Зато как приятно преодолеть себя. Кстати Черчилль своей главной победой считал победу над собой! Удачи!
кидай его в физрука
Очень понимаю. У меня так же было в 3 четверти. Я вообще не умела ни подавать, ни ловить, ни подавать. Вообще ничего не понимала в волейболе. У нас тогда был волейбол по программе. Только надо мной не ржали, а орали и обзывали слабачкой. Я тоже боялась ходить на физ-ру эту, пропускала специально. Слава Богу, сейчас началась 4 четверть, и у нас больше не будет волейбола, а будет бег и кидание маленького мячика на улице и через сетку иногда. А я далеко кидать тоже не умею, тем более маленький мячик. В позапрошлом классе, когда у нас было кидание этого маленького мяча, я кидала меньше всех в длину. У меня было где-то 5 метров. У некоторых 20-23 метра. Представляешь? Вот так, да. И я ничего с этим поделать не могла. И меня все обзывали косой. В прошлом классе я конечно немного научилась, кидала 14 метров или 11. Но всё равно это не так уж и далеко. Мне ставили 3-4 за это. В общем слушай. Если ты говоришь, что уже много пропустила, значит явиться на эту физ-ру - лучше стоит. Поверь, у меня тоже пропусков по этой физ-ре дофига, и из-за этого у меня только хуже получалось и учитель постоянно на меня кричал. Так что лучше иди, потому что если не явишься, учитель и все твои одноклассники подумают, что ты можешь прогуливать. И все могут пожаловаться классному руководителю, а классный руководитель кому? Родителям. И будет что дома? Капец тебе. У меня конечно не жаловались, но рисковать не стоит. Просто если ты не хочешь идти на физ-ру, а на остальные хочешь - то придётся полностью не ходить, и из-за этого пропустить темы по другим предметам, будет непонятно, привет тройки, испортятся отношения с другими учителями и т. д. а если физ-ра последним уроком - возьми телефон мамы втихаря, перед выходом в школу, напиши на свой номер сообщение: С физ-ры иди домой. Мы уезжаем в больницу или куда-то ещё. Главное потом, как отправить, сразу же удали это сообщение и положи телефон туда, откуда взяла. И можешь смело потом топать в школу. Перед физ-рой покажи это сообщение классному руководителю, и скажи чтобы он это сказал твоему учителю по физ-ре. И уходи домой. Ну а маме скажи, что отменили физ-ру отменили, учитель поехал на соревнования со старшими классами. Но будь осторожна, мама может позвонмть классному руководителю и спросить, так ли это. Ну потом классный руководитель скажет, это не так, физ-ра была, ваша дочь меня обманула, хотела прогулять, и бабам снова проблемы с мамой и учителями. Ну а если мама добрая и полностью вам доверят, значит никуда она не позвонит, а на родительском собрании классный руководитель как раз таки может спросить, действительно ли вы ездили в больницу или куда-то ещё. Так что этот способ не всегда работает. Ну а если физ-ра не последним уроком, приходишь, говоришь, что у тебя голова, живот болит. А если ты так часто уже делала, шуруешь в больницу, покупаешь справку, приносишь учителю и всё прекрасно: у тебя освобождение, физ-ру долой. Правда проблема та же: мама. Она может не согласиться. А вообще, возьми себя в руки, одень самую крутую спортивную форму, гордостно, смело и "по-королевски" идёшь в спортзал, не волнуешься, держишься, улыбаешься, наслаждаешься. Кинь этот мяч как только сможешь. Постарайся изо всей силы. Как бы ни получилось, вообще, всем должно быть пофиг, как ты кинула. Другим нужно беспокоиться за себя. А ты их не должна волновать. А смеяться будут только самые глупые, несчастные, завистливые люди. Ну, не всем дано хорошо играть, кидать мяч. У каждого что-то своё идеальное, индивидуальное. Вот и скажи им: За то я умею делать то (сама придумаешь) или какие там у тебя таланты есть, к примеру: За то я танцую, пою, лучше чем вы. Ну или сама над ними смейся. Или игнорируй, делай вид, что ничего не слышишь. Вот так сделай: Уши растяни, покажи морду и говори: бла бла бла бла.
Сладкий Фрукт
Ну а если они якобы будут мстить, сама натвори им какую-нибудь мелкую гадость. Тогда точно никому и в голову не придёт, смеяться над тобой, будут знать, кто ты такая на самом деле, и что ты умеешь делать, да все тебя бояться будут. Будь крутой, братюнь) Прости за такую огромную писанину, просто мы с тобой очень похожи в данной ситуации) Удачииии, я с тобой!)
не ходи на физру
Алексей Иванов
И так много не ходила идти прийдется!
Не бойся! Проблема не глобальная. Победи страх!