Игры без компьютера

А кто куда подевал вкладышы

Помните? Раньше все любили собирать вкоалыши, играть на них, выбивая в пыльных подъездах редкие экземпляры .. Только папики хто поймут, которым щас по 40... Турбо, лав из, и миллионы других...
Турбо и лав ис и сейчас есть, а другие возможно из за того что это не гигиенично или типо такого например с несквик из не наклейки убрали
Timur Kazimagomedov
Лучший ответ
Юлия Заваруева Эти турбы и лав из я купил новые как то . Было зря. Выбросил. Это не съедобно. А вкладыши уже не то.
Исчезли как и фантики которые были у бабушек и дедушек!
я их и не собирал
Лав из гамно...Турбо вот это да. У меня их не было,но видел у мелких пацанов во дворе
Я играл на вкладыши от жвачек:

Был заядлым игроком, мы скидывались на КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА.
Били по ним ладонью, разными способами, они должны были перевернуться.
Учителя нас гоняли, мы играли везде, в школе на переменах, в подъездах после уроков.
Вкладыши были разные, просто не счесть, огромное количество.

Сейчас наверное столько и жвачек не выпускают сколько раньше их было разных.
Помню были вкладыши которые шли за 2 и за 5 и даже за 10 других вкладышей.
Чем круче был вкладыш тем больше за него давали других вкладышей, вернее на кон ставили за 1, по 2 по 5 вкладышей.

Я бы и сей час с удовольствием поиграл, такая ностальгия. Обожаю эту игру.
Мои вкладыши где то у родителей спрятаны, То есть учитель отбирал у нас эти вкладыши, фантики и отдавала родителям, а они их хранили, наверное на память, что бы спустя годы мне показать, что бы повспоминал как это было в школе учится. И сей час г наверное где то у ни лежат.
Atash Kurbanov
Ольга *** Они сейчас хорошие деньги стоят.
Фишки поооод крышкооой