Прочие дела домашние

Вчера спросил у жены, куда она подевала зарплату и сразу понял, что мне не нужно будет никогда лететь в Париж, в Лувр...

Я вообще прекрасно реагирую.... ну практически на все... а уж если реагировать надо на благоверного... нуууу... тут, как говорится, сам Бог велел..)))).... ракеты начинают бороздить просторы Большого театра, проблемы мирового кризиса обретают внутрисупермаркетные конкретики, тряпочки в зависимости от настроения спадают или не натягиваются ( тоже помогает иногда).... в общем.... Мона Лиза ждала... ждет... и будет ждать..))))))))
Екатерина Костянецкая
Лучший ответ
Женщинам неЗЗя задавать такие провокационные вопросы... Чревато моной по лизе)))))
Лина Дроздова
За 9 лет брака мне ни разу муж подобногов опроса не задал. Он даже не знает сколько я получаю.
Никада не спрашивает, потому как вместе тратим. И он прекрасно знает, что скока стоит. Мы только с восхищением смотрим, как деньги в руках прям на глазах исчезают. Фокус такой, блин.. . Деньги в коробочке лежат, но я туда не заглядываю. Боюсь. И ору мужу: " Только не говори, скока осталось, а то меня кондрашка хватит! "
Мне муж таких вопросов не задает...
У Вас очень милая жена. Зачем искать какую-то еще Зарплату?
О чьей зарплате идет речь? И вообще в семье все поровну! Мужу галсук жене шубу!)))))
Ирина Аленина
Ну у нас я банкир. Муж отчета не требует. В принципе как и я. Ну вообще я экономист по сути, налево деньги не трачу. Поэтому если задаст такой вопос, скажу в дело потратила, не парься.