Офисная техника

Как можно увеличить мощность ксерокса на МФУ, чтобы копия была четче ???

Если картридж живой, то он нормально реагирует на настройки (читайте инструкцию пользователя на CD, который в компекте шёл) , если реакции нет, то сменить, либо починить картридж.
PS инструкцию можно скачать с сайта производителя вашего МФУ, раздел техподдержка
Женя Вагурин
Лучший ответ
Сверх заявленного производителем разрешения - никак. Если же копия заметно хуже оригинала, то МФУ нуждается в ремонте. По дефекту копии можно сказать, что именно вышло из строя. Как правило - картридж.
Если МФУ нормально печатает, но плохо ксерит - значит неисправность в сканере.
Vasiliy Trifonov
Анатолий Никитин Проблема в том, что чеки, которые мне нужно скопировать из тонюсенькой ленты и цифирки на них плохо видны. И мне надо сделать их пожирнее, что ли....Так как-то.
Чё положила, то и получишь. т. е никак
Furkat Tashmetov
Мощность МФУ повышается 2-мя способами:
Способ 1.
Надо установить помощнее двигатель. Например, от холодильника "Бирюса" или "Минск". Для этого снять заднюю планку (выкрутить 8 - 14 болтиков) , найти штуковину, к которой подходят провода (шнур из розетки предварительно вынуть) , и выдернуть ее сильно-пресильно. Потому попытаться вставить на ее места заранее приготовленный электродвигатель от холодильника. Если не получится, сходить в магазин за новым МФУ.
Способ 2-й
1.открыть съемную панель (чаще спереди, нажать на такую большую клавишку)
2.достать оттуда такую длинненькую черную штучечку
3.завернуть ее в целлофановый пакетик, чтоб не мазалась
4.в магазине попросить, чтобы дали такую же.
5. старую штучечку. выбросить ее в корзину для бумаг, новую вотнкуть на место старой.

В общем, Милачка, чтобы копия в МФУ была четче надо сменить картридж.