Офисная техника
Металлопластиковые трубы и платенцесцшитель в ванную.
Ванная комната около 4-х м3. Собираюсь делать ремонт. Хочу поставить металлопластиковые трубы, поменять платенцесушитель....Вопрос: сколько ,примерно, будет стоить купить эти трубы и платенцесушитель????
Главное договаритесь с соседями сверху и с ни3у. Металические трубы наиболее интенсивно гниют в плитах перекрытия. Поэтому пропиленовые надо и подсоеденять от соседей. А очень часто бывает, все в своих квартирах поменяли трубы, а это межплиточное гнилье так и остается. Материал сам не дорогой. Думаю с хорошим полотенцесушителем. Максимум 1О тысячь. Работа недешевая. Рекомендую делать эту работу чере3 свое домоуправление. С гарантией и официально.
Ну, купила ты платенцесцшитель, трубы, фитинги, и чё дальше? Здороваться по утрам с ними станешь? Сами они не заменятся, отопление (хоть и лето сейчас) само не отключится. За все нужно платить. Так что готовь на все про все тыщ 10-15, в зависимости от города проживания.
Металлопластик тоже бывает разный, как по качеству, так и по способу сборки : на прессе, на компрессионных фитингах. Полотенчики тоже разные : дерьмо может и стоит 1300, что получше стоит дорого. Найди производителя - Сунержа.
полотенцесушитель металлический от 1 300
пластиковые трубы - не помню, совсем копейки.
Полотенцесушитель вещь правильная. Удобно сушить п"А"латенца. Ставьте обяэательно. Обычно присутствует в ванной комнате в штатной комплектации. Помогает просушить ванную комнату, особенно если тем стоит "стиралка". Температурного комфорта в ванной добавляет. Качество должно быть максимальное, а то в ближайшее время блеск начнет пропадать а "хром" покрываться микротрещинами.. . Удачи