Офисная техника

Ноутбук с памятью ssd 32gb это совсем мало?

Смогу ли я что-то скачать? Мне нужно для школы... Учусь на программиста
У меня планшет трансформер, тоже 32. Купил ещё microSD на 64 за 1200р, мне пока с лихвой хватает. Насчёт системы - десятка сама себя чистит, у меня больше 9 гб не раздувалась, это при том, что из них ещё гига 2 файл подкачки занимает. все проги ставлю на карточку, места и там и там хватает...
Просто докупи microSD и всё
Володя Амельченя
Лучший ответ
Внешний HDD будешь с собой таскать и все.
Лучше ssd на 128, на крайний случай 60, но это смотря какая система будет стоять.
Roman Tsymlov
Очень маленький. Как уже сказали, гигабайт 16 займёт у тебя винда. У тебя останется гигабайт 16, если даже не меньше. Браузер накатить можно, офис, ну и пару не тяжёлых программ. Про GTA V, Ведьмака и Скайрим можешь забыть на этом компе. Ну и про Visual Studio, Qt тоже можешь забыть.
Хотя может на седьмой дельфи и хватит места.
::::bauka ::::
Бейбит Копжасар Комп это огромный мощный ящик у тебя под столом, а не сраный ноут.
Да хватит. Флешку или обычную или microCD для файлопомойки (класс не важен если программы не ставить) мне хватает. Да и темболее там разъём под ssd есть. При желании и возможности можно увеличить ПЗУ
Лучше уж БУ купить чем это.

SSD диск нужно ставить самим.

От 120 гб

p.s
32 гб это полный кал.
Весьма и весьма маленький объем
Вано Павлов
240Гб ssd под винду нужно минимум. 128 - будет постоянно не хватать, про все что меньше, я уже молчу.
очень мало
====== Михаил
Да, больше половины займет только сама OC