Вот начинка моего компьютера
Intel(R) core i5-7100 cpu @ 3ghz
Video Card: NVIDIA GeForce GTX GeForce 1050Ti 4gb
Mothercard: Asus B85M-G
RAM: AMD R534G1601U1S-UO/2S-UO DDR3 x2
и т. д.
Но самое главное, это то, что в моём компьютере стоит блок питания, пиковая мощность которого составляет 180W
Может ли от этого лагать компьютер?
Офисная техника
Блок питания на 180 ватт, что делать?
Ору, выбрось этот калл.
Александр Гавриленко
Ты вообще даунич
на 400 вт нужен, а лучше на 600 вт.
И с этим работает?
Александр Гавриленко
Хороший вопрос... На вопрос.
проц 40 вт видео 50 остальное железо 30
честных 180 ему за глаза
Заменой БП проверять не пробовал? Мы тебе тут что - телепаты?
1. Как ты определил пиковую мощность БП? По надписям? Если БП бывал в ремонте, там может стоять совсем другая начинка.
2. Что есть "лагать"? Нам как кибернетикам рассказывали, что у электроники бывают "отказы" и "сбои", самый сложный вариант - "перемежающиеся (исчезающие) отказы". А лаг - это прибор для определения скорости корабля.
3. Ты когда комп апгрейдил, железо менял - БП не видел? В расчёт не принимал? Или сразу такой купил? Рекомендую вернуть по гарантии.
4. Что делает вопрос о компе с игровой видеокартой в разделе "офисная техника"? Или ты дизайнер-проектировщик, на работе строишь 3D-модели в Автокаде и такая видеокарта тебе жизненно необходима?
ты шиздишь, пикой мощности 180вт не выпускают бп еще со времен царя ивана пентиума второго)
Александр Шендрик
на фирменных леновоских компах стоят именно 180 вт для такого конфига
лапоть деревенский
Что это за блок такой? Выбрось, купи помощнее. Рекомендую от кулермастера
Александр Гавриленко
Очень смешно, но я не с Рублёвки
где ты такой нашел (я про БП)? у меня в офисном пк 2006 стоял бп на 200 вт, но там железо было другое, в твоем случае нужно просто поменять на более мощный хотя бы на 400 ватт (по своему опыту такого хватало разве что в притык, если же стоял бп меньше чем на 350 вт то в нем срабатывала защита и он просто не запускался)
так что я удивлен что у тебя он вообще запускается :-0
надеюсь я тебе понятно объяснил
Удачи! ;-)
надеюсь я тебе понятно объяснил
Удачи! ;-)
Александр Гавриленко
Дело в том, что я и хочу поменять бп на 500, у меня как раз в старом компе стоит, просто вдруг поменяю просто так, а так если это из-за этого, то я обязательно поменяю