Офисная техника

Лагают игры из-а недостатки ватт на блоке питания

Короче, я купил видеокарту 1060 3gb, и вот у меня блок на 400 ватт а рекомендованно 450, и у меня жестко лагает, хоть и видеокарта не слабая и сборка тоже, посоветуйте что можно с этим сделать.
бп дипкул 400 ват сильвер
Если у вас есть проблемы с производительностью игр из-за недостатка мощности блока питания, вот несколько рекомендаций:

1. Проверьте температуру и вентиляцию: Убедитесь, что ваша система достаточно охлаждается. Проверьте, чтобы все вентиляторы были в исправном состоянии и свободны от пыли. Перегрев может вызывать проблемы с производительностью.

2. Отключите неиспользуемые компоненты: Если у вас есть дополнительные жесткие диски, оптические приводы или другие неиспользуемые устройства, временно отключите их. Это может снизить нагрузку на блок питания.

3. Оптимизируйте настройки питания: В настройках видеокарты и операционной системы может быть возможность настроить производительность и энергопотребление. Проверьте эти настройки и попробуйте изменить их для достижения лучшей производительности.

4. Рассмотрите возможность приобретения более мощного блока питания: Если все остальные меры не привели к улучшению производительности, рассмотрите возможность приобретения блока питания с более высокой мощностью. Убедитесь, что новый блок питания совместим с вашей системой и имеет достаточно разъемов для всех компонентов.

Важно отметить, что недостаток мощности блока питания может быть только одной из возможных причин проблем с производительностью. Другие факторы, такие как драйверы, программное обеспечение или общая конфигурация системы, также могут влиять на производительность игр.
Владислав Ласка
Лучший ответ
Сергей Фомичёв очередная нейрофигня с тупым отвечающим
Маркер возьми да напиши ещё один ноль - какие проблемы?
А если серьезно - перепаяй входной конденсатор питания фильтра, их всегда ставят для ограничения мощности вольтажа.
Дархан Бекенгалиев капец, я че тебе электрик
Для видеокарты 1060, рекомендуемый блок питания 400Вт
ты не поверишь - бп не причем =)
Алексей Гареев
Поставить бп на 500 вт
Блок питания не влияет на твои лаги.
Твой комп слабый довольно
Gaziz Daurov
Если бы дело было в бп, комп перезагружался бы