Офисная техника
Почему при покупке моника продавцы (по крайней мере в ДНС) говорят, что его нельзя трогать руками? Почему? Как мне его мы
Как мне его мыть тогда? С гарантией что-то связанное? На всякий случай мой монитор HP 22f.
Продаваны и консультанты - это последние, кого я бы стал слушать.
Компетенции у них - ноль. Они говорят то, что им кто-то говорил или начальство велело.
Монитор, который ты купил, можно хоть облизывать или хер прикладывать - дело лично твое. Все легко оттирается чистящими салфетками, грязь трудная легко стирается простыми влажными салфетками (для интимной гигиены, например) , и даже можно оттирать ватными дисками с маленькой каплей средства для мытья посуды. Если набить руку - то можно отмывать совершенно без разводов. Главное сильно не мочить, чтоб жидкость не попала в щели под матрицу.
Ну а лапать мониторы на витрине запрещают потому, что потом они их будут продавать. Возможно даже как новый. Или с незначительными скидками. Сначала прибавят 5% , потом минусуют ;)
Александр Шахоркин
Только не бумажными, царапает зверски
Купишь - хоть обтрогайся, а пока это не твоё.
Матрица IPS, поэтому можно трогать, только появятся жирные следы от пальцев. С гарантией это никак не связано, если конечно не повредишь матрицу. Протирать лучше не обычными влажными салфетками, а специальными, для цифровой техники.
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a88d1916404e77/chistyashhie-sredstva/
а нахера его лапать он что баба :)))
Пусурманкул Мадаминов
Сексуальный
в тазике с мылом помой
Пусурманкул Мадаминов
Отличная идея. Тогда точно все микробы выйдут. Ещё потом к гадалке с ним схожу и от порчи избавлю, чтоб наверняка.
Потому что если каждый потрогает, то они его залапают и будет он выглядеть не очень хорошо
Пусурманкул Мадаминов
Так я его купил уже и пользуюсь благополучно.
Пусурманкул Мадаминов
*После покупки
Трогать экран руками очень нежелательно, это оставляет жировые пятна и может повредить монитор, если тыкать достаточно сильно. Мыть тоже нельзя, они от этого ломаются, только осторожно тереть сухими салфетками, или специальными салфетками для экранов
потому что заляпаешь все отпечатками, а им потом с тряпочкой все вытирать после тебя
Пусурманкул Мадаминов
*После покупки
Это же продавцы, у них iq ниже плинтуса.
Трогать руками нельзя потому что залапаешь. Мыть можно мокрой тряпкой или влажными салфетками, главное не давить