Офисная техника

За сколько можно продать ноутбук?

В ноутбуке стоит железо:
i3 4030u
gt 840m
4 gb озу
Впринципе состояние у него нормальное, нет двух кнопок только, отвалилась клавиша, но они рабочие
Не больше червонца
Дмитрий Сабанаев
Лучший ответ
С отломанной (одной) клавишей Я взял ноут за 3 тысячи
И то, только потому, что Я знаю бывшего владельца этого ноутбука
Так сказать- спас ноут от уничтожения

Внутреннее железо тут вообще мало имеет значения
Почему?
Потому что, ноут- это всегда индивидуальная машина
Вот и с этим ноутом (что Я взял) - подобрать другую клавишу оказалось не реально
Даже на разборках не нашлось замены

Значит надо менять полностью клавиатуру
А у этой модели клава выполнена вмонтированной в верхнюю крышку- значит надо менять всю крышку вместе с клавой и тач падом

Прикидываете- во сколько эта замена будет? - еще от тысячи рублей

Если б Я не знал бывшего владельца (этого) ноута, Я б и за полторы тысячи вряд ли стал брать (этот) ноут

Кстати
Выломать клавиши у ноута просто
Но вот сломать- сложнее

У ноута (про который говорю- клавиша выломана (банальным) ударом кулаком
Кстати от удара еще и жесткий сломали

Так что- не имеет значения внутренняя начинка ноута
Если есть внешние повреждения- это наверняка применение физического воздействия
А это воздействие (наверняка) и внутренности может повредить
"нет двух кнопок только"
Сколько было ноутбуков, ни на одном не отваливались кнопки. Поделись данным колдунством, как ты это сделал?
По сабжу: Ни за сколько. В таком состоянии ноутбук не стал бы покупать. Но если найдешь любителя помоек, то можешь попытаться толкнуть тысяч за 10.
Jenyka Novikov
Евгений Голуб Ноутбуку 6 лет, о чем ты? Ну не отвалились, не отвалились, мне какое дело?
12-14к. Сомневаюсь, что за большее возьмут...