Офисная техника

За сколько продать ноутбук?

Lenovo B50-45 2014
AMD A6 6310 (видео встроенное)
128 SSD + 1TB HDD
ОЗУ 6 Гб DDR3
Экран 1366x768
Wondows 10
Батарея живая и мелкие косяки по корпусу
Сумка и зарядное
Михаил Смирнов
10-15к рублей. Не слушай всех тех, кто пишет цену либо ниже, либо выше. Ноутбук само себе устройство сложное (буквально) и в отличии от компьютера портативное, что и делает его довольно весомым в цене. Одна только мобильность устройства даёт неплохой прирост цене. Процессор А6 со своей встроенной графикой даст хоть какой-то толчок к играм, пускай и не мощным, но в принципе старенькие игрушки или даже ксго поиграть можно. Работает он наверняка адекватно, без проблем, тем более с ssd. Думаю что 15к рублей для него будет в самый раз.
Александр Трусов
Лучший ответ
лохи купят и за 15-20 000
а нормальные люди только даром - и то не все возьмут
он ни на что не годится
так что ищи ЛОХОВ
Дима Окаренков
Низасколько, лично для меня его стоимость нулевая, подарите нуждающемуся человеку из бедной семьи, у нас сейчас таких очень много.
Rusik Ir
Моя цена — 1000р, не более.
Сказать цену — не значит, продать за нее, ведь никто из нас в глаза не видел твоего устройства. Ты, хоть сфоткал бы его, в нескольких видах, и тут показал.
Оценка б\у изделия станет — не более 50% от цены: на именно такое же новое изделие, ну а если все эти комплектующие уже сняты с производства — цена будет ничтожной. И при такой оценке, изделие обязательно должно запускать систему, а без этого — оно не будет ликвидным.
Более точную оценку рыночной стоимости б\у изделия можно дать только по результатам визуального осмотра этого изделия на наличие внешних механических повреждений и после тестирования изделия на работоспособность. Детальная оценка — труд специалистов, а потому, это платная услуга.
Вбей характеристики на Avito или OLX и можешь продавать за туже +/- цену
Abdurahim Samadov
100 баксов
с косяками максимум 3-4 тысячи
Sveta Biskieru
12-15к
Владимир Кан
3000 тыщи дам максимум
. .
даже не фулл хд, ну тысяч 12 наверное
Cuneyt Cuneyt
15к оптимальная цена. И то потому что там ssd
Ну за 25-30 продашь думаю
Тысяч 26 мне кажется