Офисная техника
Стоит ли обновлять драйвера через Driver Booster ?
Плюсы и минусы ?
в десятке они сами ставятся, зачем?
можно.несколько лет пользуюсь
нет
1 с подобными программами принудительно устанавливается всякая шняга типа игровых порталов, рекламных ссылок говнопрограм с платной активацией и прочие в том числе и вирусы
2 воюще обновлять драйвера нужно в том случае если, что то не так работает либо вы точно знаете что с этим появится новый функционал который вам необходим
програмы типа автомотического поиска драйверов нужны только для ленивых, которые не желают заморочится и скочать их с официального сайта чистыми и без подарков.
к стати сейчас винда самостоятельно может подтягивать нужные драйвера и искать приходится только на специфическое оборудование
Толя Павленко
8.1 cамостоятельно устанавливает?
А зачем их обновлять?
Нет.
Ни когда. Драйвера ставятся из диспетчера устройств. Бустеры всякие только вирусов тебе наустанавливают.
Смысл? Но офсайт видеокарты зашёл пару раз в год да обновил. На что ещё их обновлять они десятилетиями одни и те же.
Если они работают исправно, то глупо их менять.
нет, винда качает всё что требуется начиная с 10
Толя Павленко
8.1
нет
Нельзя. Лучше уж snappy driver installer и driverpack ( вирусная прога но драйвера надо ставить через режим эксперта) а вообще винда сама все скачает
Можно, но зачем? Винда все равно потом свои поставит
Как удобно.
Windows 10 конечно поставит тебе драйвера , но через driver booster можно поставить более актуальные . Драйвер для видеокарты лучше качать самому
Нет , лучше не стоить
Можно с официального сайта, но
Лучше установите Windows 10 там все автоматически обновляется,
Если пк слабы то Windows 10 LTSC
Важные файлы сохраните на флешке или на облаке,на тругом ПК
Или ещё где-нибудь
Можно с официального сайта, но
Если пк слабы то Windows 10 LTSC
Или ещё где-нибудь
Толя Павленко
Для 10 ПК не подходит.
Аль Квотион
А иза чего он не подходит?

Аль Квотион
А понятно
Тогда с официального сайта
Установите ,в Ютубе можно посмотреть как правильно устонавливать
Тогда с официального сайта