Офисная техника

Как получить бесплатно ворд?

У меня уже верез дня 4 защита проекта, а у меня ничего нет. Ибо у меня нет ворда нормального. Как бесплатно получить или скачать? У меня есть одна крякнутая но там вирус обнаружил
B.
Bi-Zet ....
скачай LibreOffice бесплатно , те же яйца,только в профиль
Олег Анатольевич
Лучший ответ
Любой активатор будет воприниматься как вирус по понятным причинам. Бесплатные аналоги Офиса не интересуют? Тогда используйте Офис от МелкоМягких + активатор (например, через скрипт и левый KMS сервер).
Юрий Оплачко
Забываем слово ворд и качаем либер офис, с libreoffice.org
Maksad Khalmetov
У меня все проги Бесплатные и ВОРД тоже

Никогда не плАчу, потому что не плачУ
Рпк Пет.проект
Любой крякнутый офис будет определяться как вирус. Это нормально. Надо его внести в исключения антивируса и отключать антивирус во время остановки. С торрента ворд можно скачать. Можно даже бесплатно пользоваться вордом на официальном сайте майкрософт, но только онлайн через браузер. Там надо будет войти в аккаунт или создать акк.
Nizom Tursunkulov
Скачай дистрибутив стрельца. Много полезного софта в одном флаконе, и офис есть. Установку не требует, только распаковку. Офис 2007 и весит всего 150 Мб. Как минималка сойдёт.
  1. Скачай прогу Bit Torrent иди другой торрент-трекер.
  2. Набери в поисковике "Офис скачать торрент"
  3. Выбери сайт, руководствуясь длиной имени (чем длиньше, тем больше вероятность поймать вирус)
  4. Выбери и скачай торрент-файл. От всех предложений, кроме закачки файла, отказывайся.
  5. Запусти ранее скачанный трекер и .добавь торрент- файл в него. Если закачка не пошла, это мертвый торрент, качай другой.
  6. Когда скачаешь офис, проверь на вирусы. Читай ридми- он в комплекте- по установке крякнутой версии. Удачного использования.
Мой офис качайте, он сейчас вместо ворда. Для домашнего использования бесплатный.
Janbolat Esirkepov