Офисная техника

Дублируется текст в ворде

при просмотре в ворде все норм а потом после распечатки на принтере появляется в одном тексте два слово, посмотрел все видосы на ютубе нету, и даже на копировальном центре не могут
Значит, там есть ссылка. Удаляй ее....
Александр Малин
Лучший ответ
где скнины?
где текст?
Глюк какой-то, никогда не видел такого.
Ох уж это современное поколение ютуб задротов. Если чего-то на Ютубе нет, то всё, конец, больше ничего сделать не могут.
Я тебе тоже не помогут, потому что нихрена не понятно. Хоть бы фото выложил, раз уж объяснять не умеешь.
Миняй принтр
Бо
Бобёр
Возможно принтер глючит
Dmitriy Dergabuzov
Если у вас возникают проблемы с дублированием текста при печати документа из Microsoft Word, вот несколько возможных причин и способы исправления:

Проверьте настройки печати: Убедитесь, что в настройках печати не выбрано дублирование страниц или дублирование текста. Вернитесь к настройкам печати и убедитесь, что все параметры настроены правильно.

Проверьте шрифты: Иногда дублирование текста может быть вызвано проблемами с шрифтами. Убедитесь, что используемые шрифты совместимы с вашим принтером. Попробуйте изменить шрифт в документе и проверьте, будет ли текст все еще дублироваться при печати.

Обновите драйверы принтера: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашего принтера. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с печатью. Посетите веб-сайт производителя принтера и загрузите и установите последние драйверы.

Попробуйте другой принтер: Если у вас есть доступ к другому принтеру, попробуйте распечатать документ на нем. Если проблема исчезает при печати на другом принтере, то причина, скорее всего, связана с вашим текущим принтером.

Проверьте файл документа: Возможно, сам документ содержит некорректные данные, вызывающие дублирование текста при печати. Попробуйте создать новый документ и скопировать содержимое из старого документа в новый файл. Затем попробуйте распечатать новый документ и проверьте, сохраняется ли проблема.