Офисная техника

Помогите с вордом

Текст с красным подсеркиванием каждого слова. Убирается, когда ставлю галочку на русский язык. Но это надо каждое слово.... Есть способ быстрее?
Да, есть способ убрать красное подчеркивание для всех слов сразу. Вот как это сделать:

1. Откройте документ в Word.
2. Выделите весь текст документа (нажмите Ctrl+A).
3. На верхней панели инструментов выберите вкладку "Проверка".
4. В группе инструментов "Проверка" выберите "Орфография и грамматика" и нажмите на стрелку справа от него, чтобы открыть дополнительное меню.
5. В меню выберите "Язык" и затем "Установить язык проверки".
6. Появится окно "Языки". Установите галочку напротив "Не проверять орфографию или грамматику" и нажмите "ОК".
7. Подсвечивание ошибок будет отключено для всего текста документа.

Обратите внимание, что это отключит проверку орфографии и грамматики для всего текста. Если вам необходимо оставить проверку ошибок для определенных участков текста, выделите только конкретные фрагменты и повторите шаги с 3 по 7 для них.

Надеюсь, это поможет вам ускорить процесс удаления красного подчеркивания в Word!
Файзуллох Одинаев
Лучший ответ
Бeкжан™ Тiлеукенов Низкий вам поклон, человек
выделить всё и поставить эту галочку
Дима Дим
берешь наволочку натягиваешь на монитор, и ни каких подчеркиваний, не красных, не черных...
Бeкжан™ Тiлеукенов О. Заявка на Камеди Клаб)))). Так себе результат
Да, существует способ быстрее изменить подсветку красной линией для всех слов в документе в Microsoft Word. Вот что вы можете сделать:

1. Выделите весь текст в документе. Вы можете сделать это, нажав Ctrl+A (или Cmd+A на Mac), или просто щелкнув мышью и перетащив курсор от начала до конца документа.

2. Откройте окно "Проверка правописания и грамматики". Вы можете сделать это, выбрав вкладку "Проверка" в верхней панели инструментов Word и нажав кнопку "Правописание и грамматика" (обычно это иконка ABC с галочкой и зеленой и красной линиями под ней).

3. В окне "Проверка правописания и грамматики" установите язык документа на "Русский". Обычно в правом нижнем углу окна есть выпадающий список с указанием языка. Если русский язык уже выбран, выберите другой язык и затем снова выберите русский язык.

4. Нажмите кнопку "Изменить все". Это применит язык "Русский" ко всему выделенному тексту в документе, и подсветка красной линией должна исчезнуть для каждого слова.

5. Закройте окно "Проверка правописания и грамматики".

Теперь подсветка красной линией должна быть удалена для всех слов в документе. Обратите внимание, что это изменит язык для всего текста, поэтому, если у вас есть другие языки в документе, они также будут изменены на русский язык.
Привет! Такой вопрос классный! Чесслово, проще простого решить. Просто перейди на вкладку "Review", зайди в раздел "Options" и там должна быть команда "Check Spelling" или что-то подобное. Переключай ее на "Off" и вуаля - никаких красных подчёркиваний! Можно ещё попробовать в настройках русского языка отключить проверку орфографии, но это менее удобный вариант, на мой взгляд. Так что просто переключай основную опцию проверки орфографии на "Off" и радуйся чистому тексту! Надеюсь, помог =)
Добро пожаловать на мой mail-сервис х), самый лучший ответ на любой вопрос гарантирую!)