Для создания загрузочной флешки с macOS из под Windows, вам потребуется использовать утилиту TransMac. Однако, обратите внимание, что для этого процесса вам понадобятся следующие вещи:
1. Компьютер с установленной Windows.
2. Образ macOS (файл с расширением .dmg или .app).
Вот пошаговая инструкция:
1. Загрузите и установите TransMac с официального сайта ( https://www.acutesystems.com/scrtm.htm ).
2. Вставьте USB-флешку в компьютер.
3. Запустите TransMac с правами администратора.
4. В левой части окна программы найдите вашу флешку и нажмите правой кнопкой мыши на ее название. Выберите "Format Disk for Mac" (Форматирование диска под Mac).
5. Вам будет предложено стереть данные с флешки. Убедитесь, что у вас нет важных файлов на флешке, так как они будут удалены.
6. После завершения форматирования флешки, найдите образ macOS в формате .dmg или .app на вашем компьютере.
7. Нажмите правой кнопкой мыши на файл образа macOS и выберите "Restore with Disk Image" (Восстановление с образа диска).
8. В появившемся окне выберите флешку в качестве назначения.
9. Нажмите "OK" и подождите, пока процесс создания загрузочной флешки не завершится.
После завершения этого процесса, вы сможете использовать флешку для установки macOS на Mac-компьютер или для восстановления системы. Убедитесь, что вам доступен образ macOS и что у вас имеются все необходимые разрешения и лицензии для его использования.
Офисная техника
Как загрузочную флешку mac os clrkfnm из под windows через Transmac нехуахуа не получается
Ты обкуренный?
Daurenbek Kurmet
да