Офисная техника
Как из Виндоус 11 сделать Виндоус 8?
Помогите , мне нравится интерфейс винды 8 но у меня 11 а поддержка восьмёрки закончилась
К сожалению, нельзя просто так изменить версию операционной системы с Windows 11 на Windows 8. Когда вы обновляете операционную систему, изменение в другую версию может быть достаточно сложным, поскольку каждая версия Windows имеет разные функции, компоненты и драйверы.
Если вам нравится интерфейс Windows 8, и вы хотите использовать его, я рекомендую вам рассмотреть следующие варианты:
Использование программы-леммы. Некоторые программы, называемые "леммами", имеют возможность изменить интерфейс Windows. Они позволяют настроить внешний вид, чтобы сделать его похожим на Windows 8. Однако этот метод не полностью изменит операционную систему, и некоторые функции могут быть недоступны.
Установка сторонней оболочки. Существуют сторонние оболочки, такие как Classic Shell или StartIsBack, которые восстанавливают стиль меню Пуск из Windows 8. Это позволяет вам использовать интерфейс Windows 8 вместе с функциональностью Windows 11.
Откат к Windows 8. Если у вас есть лицензия Windows 8 и вы хотите вернуться к предыдущей версии, вам нужно будет провести "чистую" установку Windows 8. Это означает, что вам нужно будет сохранить все свои данные, сформатировать жесткий диск и выполнить установку Windows 8 заново. Обратите внимание, что это удалит все ваши данные, поэтому обязательно сделайте резервные копии всех важных файлов перед началом процесса.
Важно также помнить, что использование старых версий операционной системы может иметь ряд негативных последствий, таких как небезопасность и отсутствие поддержки новых технологий и обновлений. Поэтому рекомендуется использовать последнюю доступную версию операционной системы с целью обеспечения безопасности и функциональности.
Денис Эйберс
Большое спасибо!?
Андрей Юдин
Впрочем, последний пункт имеет и обратную сторону, вроде старого железа, и ПО которое может не поддерживаться на новых версиях, а так весьма развернутый ответ... прямо нечего добавить.
можно разве что интерфейс 7 сделать, вроде как
на ютубе есть гайды
Денис Эйберс
Мне не надо семерка
Хз