Офисная техника
Как лучше установить Виндоус?
Короче ПК старенький,много выключается,думаю сменить Винду 7 на 10,и как это лучше сделать?скачать кряк и установить,или же через флешку?(тоже кряк)
ПК старенький... Системные характеристики в студию.
Windows 10 может и не потянуть.
Олег Пажин
9600 gt, athlon 64 5600+ x2,8 Гб озу
Скачать LTS винду официальным образом, поставить и потом кмс-ом активировать.
Здравствуйте! Флешкой
Олег Пажин
а почему?
Я скачивал iso образ Windows, потом распаковал iso образ на флешку просто через проводник, без всяких программ.
Я просто форматировал основной диск, подключил второй диск с системой, подключил флешку с виндой, запустил WinNTSetup, через Bootice выставил всё как надо, и через WinNT установил винду. Потом перешёл в биос и запустился с основного диска, винда установилась.
У меня на старом ноутбуке HP 2011 года сейчас стоит Windows 11, изначально была Windows 7.
Начисто с флешки
Флешка но врятли установишь Винду с официала т.к санкции
Murat Jepbarov
сегодня обновился до 11 винды, нужно было только приложение обновы скачать через впн
флешкой
Скачай на флешку Windows 10 LTSC, закидывать через руфус
Здесь ключевое слово : "старенький " !
7 ку менять на 10 нет смысла , будут сильные тормоза , проверено .
Лучше установи Win 8.1 и после установки надо удалить лишние компоненты типа как погода , люди , skype встроенный в винду , игры что не используешь и прочий мусор ...
установить быстрый браузер , типа Brave и Google Chrome ( куда уж без него .., хотя и прожорлив конечно . )
Здравствуйте, лучше всего установочной флешкой, с помощью программы "Rufus" либо "Ultra Iso" так же можно установить с помощь "Mediacreationtool"
навряд ли потянет, но советую через флешку либо диск
Скачай Window 10 с официального сайта, запиши на флешку не менее 8Gb с помощью программы UltraIso. и установи на компьютер, после чего скачай активатор виндовс и активируй и все гуд. Главное скачай с официального сайта, чтобы ничего битого не было и всякой не нужной вредоносины