Офисная техника

Какие программы вы установите?

Вы купили пк. Драйверы и браузер уже установлен. Первые 5 программ которые вы установите?
Мой "джентльменский" набор
Офис: LibreOffice и OnlyOffice
Книгочиталки: FBReader, SumatraPDF, Calibre E-book Reader
Мультимедиа: VLC, SMPlayer, Clementine, Audacity
Графика: GIMP, ShotCut, Olive, HandBreake
Архиваторы: PeaZip, 7zip
Интернет: Firefox, Thunderbird, Filezilla, Qbittorrent, TeamViewer, Zoom
Менеджер паролей: KeePass
Musulman Musulman
Лучший ответ
Сергей Кубитович Спасибо за комментарий.
Офис, винамп, файн ридер, яндекс браузер, акробат ридер.
Если не заморачиваться насчет микропрограмм по типу WinRAR или K-Lite Codec Pack... то определенно Photoshop (последней версии), SAI 2, Sublime Text, Visual Studio, Steam и GeForce Now (на одну больше... просто такова последовательность важных для меня программ).
Курбан Маммаев
Пару -тройку бесплатных (или взломанных ) с сайта IoBit для профилактики самого компа. Простейшие фоторедакторы - ИрфанВью, ХпВью, VLC ( лучший плеер для просмотра кино ) читалки для книг и документов всех форматов, Ворд и Эксель,"Клинок Армагеддона" (эдд-он к Третьим Героям Меча и Магии ) и Фоллаут -4 для сброса агрессии и эскапизма ( когда достаёт несовершенство окружающего мира) и плеер музыкальных файлов.
Файловый манагер - желательно Тотальный Командир.
Винда сама все устанавливает уже. Торрент, кодеки, все библиотеки,чистилку и бабу голую на заставку.
стим дискорд
епик геймс
обс студио и пайчарм
Эдик Веселухин
Офис, фотошоп и что нибудь для просмотра порнушки
Олег Гайдуков
Chrome
Media Player Classic
WinRAR
WinDJVU
FBReader
MS Office
Steam
Epic
Adobe Photoshop 7.0
NotePad++
WinRAR
С++ пакет
нормальный браузер
AIMP
VLC
офис пакет
Раньше всегда ставил офис, фотошоп, архиватор. Сейчас Мойофис в предустановке иде, так что и ставить не надо даже.
Walter Merz
Microsoft Office
Photoshop
Premiere Pro
Illustrator
Figma
WinRAR
VLC
Acrobat Pro