Прочая живность

когда кошка хочет ее лучше выпустить погулять или дать капли чтоб не хотела?

Anton A
Зачем животное мучать
Аня Стельмашок
Лучший ответ
капельки... потом алиментов не дождетесь
Хочешь котят-выпускай, не хочешь-давай капли. Моя (ей 11 лет) ни разу с котом не была. Моя знакомая выпускала, а потом топила котят в ведре. Ты сможешь топить котят?
Иван Бочкарёв
стерилизовать
Elena Aleksejenko
От, прости Господи, дебилизм.
1 Что будете делать с котятами? Топить? Выкидывать на помойку?
2 что будете делать с МКБ, пиометрой, дисфункцией и раком после капелек (капельки-то гормональные) ?
Стерелизуйте кошь. Сейчас это делают через разрез в боку. 2 часа и кошь прыгает. 3000 жалко? Лечить дороже будет.
Это смотря какая кошка. Я своей даю таблетки. Пыталась выпустить погулять на улице. К ней такие разные коты подходили, ей ни один не понравился, быстро прыгала ко мне на ручки. Понесла к соседскому (шотландлскому голубому) , так она кота побила, хозяйку исцарапала. Что делать, если такой характер. И про котят подумайте. Если будет кому отдать-продать, то конечно хорошо. Когда в доме котята, очень весело
желания нужно исполнять, особенно братьев и сестёр наших меньших
Rassul Asylbekov
Погулять, только проследить, чтоб кот достойный был
В принципе, любые таблетки, капли вредны. Лучше пригласить домой кота для вязки, или, если кошке разрешено гулять на улице, - выпустить. Сама найдет котов.
Если вы готовы потом котят продавать, а не топить, как это делают настоящие изверги, то выпускайте. Если нет - дайте лекарство и терпите её вой.
Нади Лепихина
поставьте себя на её место! и как вам?
Kamila Umarova
Капли и таблетки. Я так со своей кошкой поступаю!
лучше стерелизовать что б не нужного приплода не было!
Роман Тарасов
а сама капли пьешь или гуляешь? не обижайся только, но если котят не планируешь лучше вообще кастрировать.
поставь себя на ее место, долго ли ты так продержишся?
Смотря для кого лучше: для вас- лучше будет дать ей капли, для кошки- выпустить погулять,
Стерелизовать!! ! И точка.
Погулять.... но можно и капли а потом закрыть где нить чтоб не слышно было
Aizada A