Прочая живность

Люди помагите появились клопы

уже где то недели 2 как появились клопы как от этих гадов избавится
OK
Oljas Kalmuratov
220
Пробовали многое, но помог только карбофос. После обработки плинтусов, щелей, диванов снизу мы забыли про этих гадов. Но аквариум убирать-рыбки сдохнут, животных и людей на время тоже удалить
ОВ
Ольга Власова
3 675
Лучший ответ
Лет 15 назад, соседи завезли контейнер с вещами... и началось. Детей отправили к бабушке на 2 дня. Купили на заправке 10 литров керосина, Наливаем в таз, ватные тампоны и пошли всё подряд, чуть ли не заливать, Обои отодрали, а там.. . плинтуса и линолиум., кровати, стулья, столы даже в шкафу во всех щелях. Пахали целый день, второй весь день намывали, выветривали. Запашок конечно остался. Но клопы исчезли
говорят, пижма помогает
У нас лет 30 назад то же были. Так опрыскивали всю квартиру (из пылесоса) чем то наподобе дихлофоса только большой концетрации выезжали из квартиры на 2дня, а потом на старые обои наклеивали новые. И отмывали весь дом. Короче головная боль. Зараза трудно выводимая. Наверное кто то из соседей привез (новенькие есть) если они не потравят появятся опять.
как вы можете так говорить про своих детей?
Купите в хоз магазине какую-нибудь заразу от клопов, вам там должны посоветовать. ее надо развести водой, пропорции написаны на средстве. и хорошо потравите. уделите внимание деревянной и мягкой мебели, матрасам, а также участкам за картинами и коврами на стенах, все хорошо опрыскайте. + еще по периметру комнат (плинтуса) . через 2 недели повторите.
купи мел машенька
сделать в квартире евро ремонт, всю старую мебель заменить на новую