Прочая живность

Нашли на улице хорька, может кто знает чем кормить?

мясом. Он же хищник.
Шелдон Холмс
Лучший ответ
мясом
Это хищник!
чоооо?? ? прям на улице?? ? ужас какие люди жестокие бывают! ! морковкой корми, катькин хорек оч ее любил.
Какое нафиг мясо! ? Собрались умники.. .
1)Купите корм для котят Про план, Хиллс, Ориджен, Нутро, Джину, любой корм из этого списка. Если не будет есть, размочите. Кроме корма ничего не давайте!
2)Отнесите зверя к ветеринару и как можно быстрее
http://www.ferret.ru/list-vets.html
Очень часто выкидывают течных самок (у самок течка сама не кончается и быстро переходит в затяжную, после чего животное умирает) , гонных самцов (они как правило очень агрессивны) или просто больных (хорей часто кормят неправильно, а как начинаются проблемы от них просто избавляются) . Если зверь ухожен, смотрите объявления, хори очень часто убегают.. .
Имейте ввиду, хорь это сложное специфическое животное и если вы не готовы к затратам, погромам в квартире и т. д отдайте знающим людям.
http://www.ferret.ru/ и http://www.inferret.ru/.
Ссылки очень полезные, вся нужная информация там есть. Почитайте...
Twinkie Hostess Brands
А как вы узнали что это хорек? Может это стриженная белка)) Так же, как и всех грызунов))
никаких каш. пусть даже с фаршем. куриные головы, хрящи. куриное мясо если будет. хорьки в природе питаются в основном мелкими птичками и грызунами. только люди дома почему-то хотят накормить супом, а потом приходят к заводчику и жалуются что зверек не растет.
Существуют три схемы рационального кормления хорька: грызунами, профессиональными готовыми кормами и натуральными продуктами
хорьки любят и нуждаются в большом количестве мясных продуктов в рационе.
простой рецепт, так называемая «фаршекаша» : срезается мясо с куриных окороков, провертывается на мясорубке, смешивается с предварительно сваренной кашей (лучше из нескольких видов круп) , убирается в морозильник. Примерное соотношение мяса и каши (в %) - 70:30.