Прочая живность
Куда бежать если тебя укусила собака?
В травмопункт.
В ближайший травмпункт.
упасть и лежать притворившись мертвым! далее все само собой будет
В ближайший подъезд, а там уже проси о помощи того, кто там живёт
в больницу или травмпункт, и сделать уколы от столбняка и бешенства
В поликлинику )
ну если укусила, он будет доконца кусать, есть только одно выход убить эту собаку за гланды разжать сильно, он и отпустит вас но если вы отпустите он опять вас укусит, только одно убить так!! ! ну если укусили в большицу ближающий..
Кусать хозяина!
В травму. Потом завалить собаку и напугать хозяина. А потом в охотничий магазин. Накупить капканов на медведя и расставить под дверью хозяина и выключить свет.
Если это домашняя собака, то надо узнать, когда ей делалась прививка от бешенства. Если всё в порядке и собаку до этого не кусало другое животное, то можно обойтись без уколов. Только для этого надо будет написать в больнице бумагу, что всю ответственность за возможные последствия берёте на себя. А как поступить с хозяином собаки, решайте сами. Судиться или нет.
Если бездомная собака или непривитая, либо покусанная неизвестно кем, то обязательно на уколы.
В поликлинику
Куда уж тут бежать, если уже укусила!
За собакой чтоб ей отомстить.
в больницу, к другой собаке, домой. На тот свет
Вмагазин за ружьём
умерать