Прочая живность
Какую гадость можно сделать старшему брату, если я его ненавижу????
Полюби его--это будет самая большая гадость для него.
нассы ему в тапки.
зачем гадость? ты его сразу насмерть, чтоб не ходил тут воздух не портил.. .
Что ж вы так ненавидете то друг друга, кровь то одна.
Полюби его .
Настя, не надо делать гадостей-вы родные люди. В разные возрастные фазы меняются отношения между людьми. Пройдёт энное количество лет и вы будете с улыбкой вспоминать о сегодняшней проблеме, о том. что ненавидили. Не спешите творить зло, ибо оно вам вернётся. Делайте добро и брату стыдно будет отвечать вам злом. Кто-то первый. а именно сильнейший должен разрубить этот узел вражды. и это будете вы! Счастья вам и вашему брату и мира. Плохой мир лучше доброй ссоры, поверьте.
Наступит время и ты поймешь, как он тебе дорог.
подари ему мадагаскарского таракана)
Да, нассы!!!
а не боишся что потом эта гадость вернется тебе сторицей?
На этой планете всего несколько человек мама, папа и брат, которые родные по крови, генотипу и сути! Остальные в априори, уж точно не товарищи!
Как можно ненавидеть родного брата? Это же ваша половинка в вас течет одна кровь. Просто у меня тоже был старший брат и мы постоянно с ним ругались и дрались. Но когда его не стало я поняла какая я была дурочка, что время тратила не на то. Нет чтоб дружить я не навидела. И сейчас очень сильно об этом желею, но ничего не исправить И мне очень его не хватает. Так что задумайся Настя как бы тебе жилось без него!
Нельзя так! Вы же все-таки родные люди! Нужно искать общий язык и в конце концов подружиться.
Вместе тошно-врозь тоскливо. В русском языке с десяток с таким смыслом пословиц и поговорок. Главное пережить этот период и Вы поймёте что ближе человека нет.
Отруби ему яйца - и у тебя не будет ненавистных племянникофф!
подружиться - я думаю это его точно обескуражит
начни его любить---покажи что ты от ума от него--он призадумается))
Как можно ненавидеть собственного брата???? О_о Бы вают конечно разногласия, но как можно ненавидеть родного человека, чем он такое заслужил????
сходить в туалет в его ботинок

поцеловать и улыбнуться - ему шок гарантирован...
хотя бы раз в жизни старший брат тебя спасёт!
помни об этом.
гвоздей в носки насыпать как утром проснеться и начнет одеваться все соседи услышат
Будьте осторожны, все что делает человек рано или поздно неизбежно возвращается к нему, это основа веры Буддизма.