Прочая живность
Плачу похоже из за сущего пустяка. Очень мне жалко бездомных собак... Вопрос внутри->
Иду по тому же самому переходу в метро, все хорошо, лучшие друзья рядом, а как увижу бездомную собачку сразу в истерику впадать начинаю... А как домой прихожу начинаю плакать... Их реально жалко... Хотя у меня дома у самой той терьер.. Как мне успокоиться*?
Зайдите на форум кот и пес, начните РЕАЛЬНО помогать бездомным животным. Можно деньгами, теплыми вещами, пиаром, просто свозить, забрать, передержкой, можно просто кормить... способов помочь масса и не все они требуют материальных затрат. А что сопли на кулак наматывать, я не понимаю... чесслово, читать это неприятно. Кто-то готов последние копейки отдать, чтобы помочь безхозному псу, а кто то кроме как лить крокодиловы слезы ниче не может... нда... Сходите к психологу, и успокоительное попейте!
Тошнит меня от таких жалельщиков сопливых, сплошное лицемерие. Если бы действительно жалко было взяла бы себе хоть одну, а не тоя покупала. Только не надо тут распинаться, что его родители завели или подарил кто-то. У меня дома двое слепых, одна калека и моя собака от рака умирает и я не сопли всем по жилеткам размазываю, а ухаживаю за всем этим хозяйством несмотря на то, что у меня ещё трое детей и здоровые собаки имеются. Так что заткни фонтан, читать противно. ((
Александр Александров
Ирина, а откуда столько злости и ненависти к молодой девчонке, зато то ей кого-то жаль? Ваш "фонтан" совсем не вызывает симпатии...
а ты их всех собирай и тащи домой.
к сожалению, всем не поможешь
Подкармливай иногда и станет легче немножко... А насчёт психики, всё у тебя нормально, не переживай даже. Просто ты очень добрый и хороший человечек!
Пристрой хоть одну, поищи хозяев, в питомник отдай, приплати... да навещать не забывай.... Люди жестоки, и ответы их грубоваты.. . Но лучше реально прмогать, а писать об этом не надо ...реакция однозначная....
Внимание, очень жестокий совет. Не читай, если впечатлительная.
1) Я рекомендую съездить в детский дом.
2) Я рекомендую хоть раз вынести раненного человека.
1) Я рекомендую съездить в детский дом.
Может Вас успокоит то, что позавчера в Киеве эти бедненькие собачки загрызли насмерть оператора национальной телекомпании?
Елена Меккиева
чувствуется рука москвы)))
на новогодних праздниках погибнет от алкоголя около 300000 Россиян. А тебе собачку жалко? ! Не гуманно ...
Zoya Zchekina
Мне собак намного больше жалко чем каких то обдолбышей, которые набухаются так что... Эх, да ладно... Просто люди сами себе такие условия создают.
я раньше тоже в истерику впадала и кормила постоянно,, а сейчас у меня ребенок и мое отношение несколько изменилось т к действительно много случаев нападения этих собак на людей (особенно страшно когда на детей и стариков, потому что собаки понимают их слабость)
Да жаль их, конечно, но после того, как меня на прогулке с моей собакой стая бездомных псов чуть в клочья не порвала, я уже как-то не так безоговорочно на стороне защитников бродячих собак!
Чего в истерику в подать? ! Есть возможность бери себе, если нет то хотя бы подкорми. Это тоже самое что иду вижу человек тонет, жалко прям в истерику впадаю, но спасательный круг не кину, буду дома сидеть и плакать.
доноси до окружающих-что мы в ответе за тех кого приручили
Zoya Zchekina
Ведь всеравно никто не послушает...
девушка-чего сопли то жевать-бери кого можешь себе, остальным пытайся найти хозяев-крупняк на стоянки и базы на охрану, мелочь люди возьмут. я 10 лет держу частный приют для кокер спаниелей-на свои денежки, заработанные приличными собаками. сколько пристроила в хорошие руки -не сосчитать уже. кто проблемный и не пристроить-держу до конца.. . еще ни одну собаку не усыпили! и ни одна не похудела! купи домик в пригороде-пусти туда пожить бедных и собак туда же сади-корми, люби, пристраивай-на душе то как хорошо будет! некогда слезки лить-там работать надо...