Прочая живность
Говорят, что тараканы вымерли. Это првда?
У нас нет уже года четыре. Боролись всеми силами, ничего их не брало. Просто однажды они собрали чемоданы и ушли в неизвестном направлении. Может я их обидела чем? Только извиняться неохота.
Не знаю, не знаю. Но в нашем доме они исчезли 8 лет назад. До этого с ними, только на моей памяти, безуспешно боролись лет 30. А потом, вдруг, раз и исчезли, притом со всего дома.
Может быть. У себя в квартире с 2000 года не видел.
Уже не первый вопрос такой, откуда такая информация? Нет, не вымерли они.
неа
у меня их точно нет
думаю что вымерли не могли же они уйти самовольно под землю уйти?))) )
а в программе о припроде нашей Змли говорили еще людей переживут.. XD))Дожили
jyb to` yfc gtht;bden
Они трансформируються, чтобы появиться в новом качестве. Ведь всё меняется: климат, енергетика земли и т. д. Я дамаю они живучи.
Они почти вымырли! На них очень сильно влияют волны микроволновых печей и др быт техники!
я их лет 30 не видела и вдруг здрасти, появились, я в шоке.
у нас новые соседи за стеной, может от них?
ну ну, видела недавно одного, их мало, но громаааааднннныыыееее
Гуломжон Орифжонов
жжесть))))наверное мутировали если громааааадннныееее)))))))
НЕ!!! не вымерли!! ! к подруге прихожу, а она в старом - старом доме живет!!!! Никак побороть их не могут) ) Приходится перед заходом на кухню включать свет, орать "Тараканы!! ! Разбегайтесь!!!) " , а потом только заходить) ) жуть))))
я не думаю..