Прочая живность

а в вашем дворе крысы бегают и в подъеде,как Вы с ними боритесь?

Бегают! В подъезде не видела, а на улице - просто демонстрация! В машины припаркованные залазят. А в помойках - так вообще - на расстоянии слышно, как они разборки свои устраивают. Летом видела, как из леса прилетают совы (может эти птицы как-то по другому называются, не знаю) и к помойке - ловят крыс. Просекли, что добычи много и легко ловится. Но меня крысы не пугают, я считаю, что это от людской нечистоплотности и несвоевременного вывоза мусора.
Сергей Бушуев
Лучший ответ
Главное что бы они не начали боротся с вами! А боротся с ними бесполезно они живут на земле на много дольше человека! А в том что у вас нашествие виноваты целиком и полностью жильцы! Крысы не живут там где им нечего есть!!! Чистоту надо наводить и приваживать к дому кошек!
А боротся химическими методами бесполезно, крыса очень умное животное и от отравы погибнет максимум несколько животных остальные не станут это есть!!
Ольга Глазкова
Адлет Мынжанов у нас 2 ресторана в доме+2 магазина продукты и рынок!хильцы как видите ни при чём!
бегают, да еще как! особенно летом активизируются! СЭС их травит, но все бесполезно, они только крупнее становятся. У нас слесарь в подвал спустился, говорит там крысы пешком ходят непуганные, с маленькую собаку размером. Я прошлым летом в подъезд зайти хотела, а на пороге крыса сидит, пришлось её ногой аккуратненько подвинуть, она даже не рассердилась, подвинулась и продолжала жопку мыть)))
брррррррр, у нас дома даже тараканов нет, и пауков - не говоря уже о крысах в подъезде, хотя может и бегают, я не видела!
Виталий Сиваш
Адлет Мынжанов а у нас всё в столице заполонили
У нас крысы не бегают и мы с ними не боремся, все в подъезде собрание проведите и решите как быть,
Адлет Мынжанов у нас вся Москва заражена ими..просто кишат