Прочая живность

какое животное хотелось бы иметь? которое бы вы к сожалению не смогли бы завезти. Хотелось бы, но возможностей не было б

НАПРИМЕР СЛОН.
Лощадь
*любовъ* Не Умрёт
Лучший ответ
Я всегда хотела. только не смейся, слоника или жирафа, только размером с кошку :)
Хочу песца или рысь
Astana170182 Астана
Подобрала бы всех бездомных кошек.
Алина Вельбой
А я всегда хотела большого попугая жако. Но его стоимость росла, опережая рост моих возможностей. А из совсем невероятного - очень хотелось понянчить маленького детеныша гориллы. Уж больно они славные и умненькие. Приятнее человечьих детенышей.
Tima Bekbolotov
Белую акулу))
Юлия Пунченко
Пингвина!!! Королевского!!!
Лена Зубова
чаще мои мечты сбываются, хотала поссума, живет дома, мечтала о сове, живет дома, очень хотелось обезьянку и она у нас живет. Теперь мечтаю иметь скунса.
я мечтаю завести маленьких собачек :) тойчика, чихуа, йорка и шпица померанского :) я их обажаю.. . Йорк был в детстве, чудный малыш :) а теперь хочу сразу всех четверых, но жилищные условия не позволяют, к сожалению :(
А я всегда мечтала о мануле. Ето дикий кот... И всегда ездила в зоопарк только к нему!! ! А однажди приехала, а его нет... Оказалось, в соседней клетке ръсь сидела, а он с ней заигривал, дразнил ее.. Вот она ему лапку и оторвала через клетку (кто додумался их рядом посадить???!), он прожил неделю и умер. А я с тех пор не езжу в зоопарк. (((
((Ксенька ))
А я всегда мечтала о немецком доге, родители не разрешали завести, потому что большой.
О! Если бы мне ...собрать все виды кошачьих. Жить с ними рядом!
Leyla Babayewa
енот или рысь
Собаку
Мечтаю о паке. Это очень крупный грызун ( размером с кабанчика) с очень грустными глазками. Но ему нужен вольер или очень большая клетка, а у меня обычная квартира.
а я хочу памеранского шпица) или йорка) но пока нет возможности)))
НЕ поверите, но всю жизнь мечтаю о кошке. . Раньше когда жил с родителями не мог себе этого позволить потому что аллергия у мамы была. Сейчас живу с женой и дочкой, и у дочки тоже аллергия на шерсть животных: (... А так хочется кошака себе. Наверно всю жизнь буду мечтать и завидовать всем у кого они есть!
Очень бы хотелось пантеру, но боюсь, что она съест меня на завтрак
Лемура. они такие милые, я их так люблю.
Vladimir Zlobin
...Леопарда...
|K|S|A| --------
панду!))
Anna Voronich
Я хочу шелти, колли (девочки) , несколько кошек. Кавказца хочу очень... Шимпанзе, тирга. Хомячка, кролика.
Ну а самое главное - хочу вернуть мою кошку Мышку и других, к сожалению, "потерянных" животных....
Хотелось бы панду маленькую, но только чтоб она не росла и всегда была маленькая и холосенькая.
А я хочу какого-нибудь бурундучка, зайчика, белочку... вообщем, кого-нибудь мягкого и пушистого, но самое главное для меня, чтобы оно РАЗГОВАРИВАЛО. Вот поэтому я о таких зверюшках только и мечтаю. А так у меня есть 2 кошки и собака.