Прочая живность

Как убить таракана?

Смотря где, если в голове, то только стаканом бормотухи, и то на время :о)
Асем Шаяхметова
Лучший ответ
Ногами запинать, все ребра переломать, сам сдохнет
Сначала нужно научиться быстро бегать как он. Тренируйся по пять часов в день в течение года и у тебя всё получится
Елена Забаева
Раздавить и всего делов-то...
Артем Манжугин
самый эффективный способ - тапком по голове!
Андрей Калинин
хоть бы кто пожалел маленького, беззащитного тараканчика
Что убит таракана нужно 5 человек один заганяет под шкаф а четверо пилят ножки шкафа. А если серьёзно то по статистике из за неправельного обращения людей с тапочками и нарушением ТБ. только в одном Киеве за сузки гибнет около 100000 тараканов
Только без жестокости! Пригласи его попить чайку. Незаметно
в его чашку подсыпь борной кислоты и продолжай болтать.
Как стемнеет вынесешь труп!
*ольга *
замори его голодом
ммм.... купи раптор для таракашек и готово -)
Тапком!
Борная кислота для тараканов яд для животных и людей без вредна. Продается в аптеке. Этот яд действует для них в течении 1 недели но он передается от таракана к таракану. Удачи!
ядами всякими, но тапок эффективней!
Олег Енаки
помыть его, грязь уйдёт - и таракана как не бывало))
Тапком
Тапком его! Тапком!
Ну а если их много то можно подключить к этому увлекательному занятию родственников и знакомых, ну а если ИХ ОЧЕНЬ много то проще поменять место жительства... Ну или попытаться поговорить с ними.
тапком