Прочая живность

Что может убить таракана?

Поймать таракана и словесно наказать, а потом ждать пока его замучает совесть)))))))))))
Ольга Дергунова
Лучший ответ
тараканы, суки хитрые.... они динозавров пережили... и нас переживут
Специалисты говорят, что если вы увидели в доме таракана, считайте, что у вас их как минимум уже 300 штук. Самое современное и действенное средство от тараканов препарат АПАМЕКТИН, который заражает тараканов грибком. А самое простое средство - сырой яичный желток с борной кислотой и обязательно с добавлением глицерина, чтобы не высыхал. Дихлофос и дихлофос НЭО убивает только крупных тараканов, а самые мелкие на него не реагируют.
Василий Мрыхин
микояновские сосиски
Сергей Палпгин
Моя ненависть!!!
Н)
Назира )))
испуг))) заведите жену с кривым носом)) ) или тещю ..красивую
Алексей Азов
Перетравить тараканов нельзя, но отравить им жизнь можно ))
НЕ ЧЕГО! Они и после ядерного взрыва выживут.
Андрей Марушко
а вот и не только тапок))))) еще голод, дихлофоз и кошка-любитель
А может и руками? :)))))
тапок
он ассоциируется у всех с тапком)))
группа "Альфа"
Maxo Manashvili
тараканья отрава, ток, хлопок тапка .
Конкуренция))))
Ксюша Мизюк
Другой - крутой таракан!
тапок
Dj Aleksei Fox
Яду насыпать, к утру лежит трупик ножками вверх...
Vasiko Giorgadze
Левая тапочка с ноги "машеньки".
Н.
Наталья ...
У нас тараканов дома нет, зато есть сворливый муж, кторый своими лекциями убьёт любого-по этому у нас нет тараканов:)))
таракано -ловка.
таракано -бойка
таракано -палка
таракано -тапка

Плахая жизнь.
тапок.
тапочек. однозначно.
Shooter Nisangaliev
молоток
мелок машенька)))
бешенный бегающий по пкравтире тапог=)
Я понимаю, что это жестоко, но если оторвать ему голову, он поживёт немного, а потом умрёт с голоду.
тапок
Danatai Too
...ну или пистолет
тапок
Не что, а кто! Я могу запросто, но очень давно их не видела, а значит еще наш ЖЭК может!!!
Топор и тапок ))))))
похмелье без воды ...я серьёзно
тапочек или берцы армейские
Раньше в продаже был мелок "Машенька", не знаю есть ли сейчас, но средство неплохое. Попробуйте.
приятная мазь под названием "Бомбардир"