Прочая живность
может ли убить рыбок внутренним фильтром в аквариуме? и пускаетли он воздух?
У вашего фильтра флейта есть она как раз будет своего рода генератором воздуха если установите сверху и вода из неё будит лить как дождик и соответственно перемешивать водные слои с воздухом. Что касается убьёт или не убьёт: убьёт малька которого может ночью затянуть в решётку корпуса фильтрующего элемента и он там погибнет не в состоянии оторваться от силы притяжения фильтра. В других случаях рыбу не убьёт даже если разгерметизируется обмотка электрочасти. Током человека может при этом ударить так как мы являемся проводником а рыбок нет. Их может ударить и убить только в том случае если она почешится своим телом о голые провода обмотки а этого не может быть впринципе! Так что настраивайтесь на позитив всё у вас будет хорошо!
Если запустить фильтр и не обслуживать его должным образом, то "отход"рыб гарантирован! Подсоедините воздухозаборную трубочку и будет вам счастье в виде пузырьков!))
убить рыбок не может. а вы руки в воду с включённым фильтром не суйте. так написано в инструкции к фильтру. обычно током не дёргает, но гарантии нет. фильтры есть различных вариаций установки, есть установка и с воздухом.
вот в таком состоянии, как собрано на фото очищенная вода будет литься из многочисленных отверстий сверху на поверхность. вам для подачи воздуха для аэрации надо использовать детали с белой мягкой трубкой. она выводится за поверхность воды для забора воздуха, а в отверстии переходника воздух будет выбрасываться вместе с очищенной водой непосредственно в аквариуме.
вот в таком состоянии, как собрано на фото очищенная вода будет литься из многочисленных отверстий сверху на поверхность. вам для подачи воздуха для аэрации надо использовать детали с белой мягкой трубкой. она выводится за поверхность воды для забора воздуха, а в отверстии переходника воздух будет выбрасываться вместе с очищенной водой непосредственно в аквариуме.
Убить, а почему нет, в руках у д*....вобщем у дятла всё возможно.
Убить, каким образом? А для подачи кислорода в воду, купите компрессор. Этот фильтр, помоему не пускает кислород, только фильтрация. Всё зависит от объёма вашего аквариума, может нужен внешний фильтр (если объем большой).
Фильтр воздух пускает.
А рыбок убъёт если только он неисправный.
А рыбок убъёт если только он неисправный.
да конечно если он сделан из не качественных материалов. обратитесь к производителю
Похожие вопросы
- У меня в аквариуме улитки убили рыбку. Может быть такое?
- Вопрос про фильтры для аквариумов. Почему уже на второй день вода становится мутной?
- Фильтр в аквариуме.
- Какие рыбки могут обойтись без фильтров в аквариуме?
- Можно ли содержать золотую рыбку без фильтра в бокаловидном аквариуме( маленьком) ?
- какой мощности нужен фильтр для аквариума 20 литров при наличии двух золотых рыбок в нем? . .
- можно ли выключать фильтр в аквариуме на ночь? внутренний
- Можно ли выключать в аквариуме на ночь аэратор с внутренним фильтром
- какой фильтр для аквариума 200 л. с цихлидами лучше поставить (внешний или внутренний, модель)
- Купила фильтр для аквариума Тетра а он не вычищает ! А вода переодически зеленеет что не так