Прочая живность

Как бороться с пастельными клопами????

Дезинфекцию проводили не однократно, отравой всякой мазали..а им хоть бы что, подскажите эффектное средство????
Сегодня по телев. целый день говорят, что она заедают Америку. Я думала, что у нас уже нет. Вот так раз!! . Не завидую. Очень трудно вывести . Они потратили уже на это 250 млн. долларов. Вот это клопы! !
Возывайте санэпидстанцию. Сами не справитесь. Они сейчас особые..
Lagyl_1021
Лучший ответ
Карбофос. Я думала, что клопов уже и в помине нет. Вот заразы - живучие!
Андрей Архипов
Белье вываривать и гладить, диван и не только диван, а и всю другую мебель, щели, пропарить парогенератором, обработать средством от клопов, желательно сменить обои, и снова обработать квартиру
Клоп действительно живуч, может залезть за плинтус и мумифицироваться лет на 50. Вот такая гадость. Обработать надо ВСЕ! В магазинах много отравы. Выберите любой и просто облейте все. Я вы просто выбросила диван.
я бы тоже регулярно обрабатывала бы парогенератором начиная с потолка и до плинтусов, хотя поинтуса можно и отодрать на время, и не один раз, а пока не исчезнут совсем
бростесь на диван и сожрите всех до единого!!!!
Т.
Татьяна .
Бесполезно, меняй белье и мебель. Или у тебя вши, тогда проще, жди морозов.
Jasur Rustamov
перестать их кормить неделю, а потом пропылесосить)))
выкинуть диван!
если жалко выкидывать то опрыскать кирасином .
можно облить весь водкой но клопы тогда набухаются и не факт что сдохнут, могут еще больше перетрахатся и распладится
имхо вопрос очень сложный ,