Прочая живность
Смотрели в нов.про кенгуренка в Ростове? У меня возникло тоже желание в отношении (пл.слово)тех детишеГ. Зачем им жизнь?
По-хорошему, таких надо сразу ликвидировать, потому что это растут очередные отбросы общества. У нас такого говна и так хватает и от него надо как-то избавляться.
Нет, не знаю, а что там случилось?!
Эльдар *
дети заллезли в зоопарк и забили насмерть кенгуренка палками.
Знаете, сразу хочется ответить таким ублюдкам тем же, причем прилюдно, чтобы все видели! Очень жаль, что наша наука еще не дошла до того, чтобы во время беременности женщины можно было определить, какие отклонения (типа садизма) могут быть у будущего ребенка.
Егор Степанов
Да какая наука здесь поможет, когда б*** остаются беременными, чтоб на них женились, алкаши и наркоманы плодятся как кролики... их послушать, так все они от бога, имеют право жить, право на свободу личности... пойдут в церковь, свечку поставят и батюшка грехи отпустит. Наука до многого дошла, только запреты наложены на многие открытия, ктоб на сволочей запреты наложил!!!
Эльдар *
Какую науку можно применять к заведомо убогим алкашам?
Им вообще плодиться нельзя!!!!
Это не дети нелюди и ублюдки а их РОДИТЕЛИ! Когда у нас тут собаки кусаются мы все на хозяев валим а как с детьми так они и виноваты что ли? Это вот как раз тот случай когда люди орут что аборт это плохо а потом вот что из этого получается! Родители не занимаются детьми, не объясняют что такое хорошо и что такое плохо и вот результат! Ребёнок не может любить если его этому не учить!
Я бы тоже в первую минуту их убила.
А сейчас, чуть поостывув, разнесла бы дирекцию зоопарка.
Оказывается это уже второй раз. Год назад все кенгуру были задраны бойцовской собакой.
Животных можно доверять только в безопасные места.
Не будем же мы картины выставлять в солдатских туалетах.
Больше кенгурят в этот зоопарк не надо давать.
Вы бы отдали котенка заведомому садисту?
Это позор всему Ростову-на-Дону.
Эльдар *
Боюсь, что администрация зоопарка тоже не виновата. Там же сказали, что содержится на обл. бюджете - это сущие копейки. Даже забор приличный поставить не могут...Вся жизнь такая...детей-ублюдков замечаем только тогда, когда что-то натворят, до этого и времени на них нет. Если уж родители такие, так заберите еще маленьких и отдайте на воспитание в нормальные семьи. Сейчас это распространение получает.
Это не дети, а дьяволы. Позор людского рода! Может быть, прозвучит очень негуманно, но хочется, чтобы и этих ублюдков и их родителей жизнь как можно раньше наказала.. . Ведь, если останутся безнаказанными, то они и человеческого ребенка забьют просто так, от излишка силы и скудности ума.
ой, да ладно, а у вас в детстве никогда не было знакомых детей-садистов? это сплошь и рядом
у меня скорее к родителям этих детей вопросы