Прочая живность

Как Вы думаете, животных кушать это нормально???

если ты съел весь шоколад, что же мне теперь есть остается?
а вообще, я мясо не ем, ты же знаешь.
вполне достаточно кофе.
кстати, где КОФЕ?
Киёмуддин Хайриддинов
Лучший ответ
думаю нет
{Рена Рюгу}
Давно нормально, еще с мамонтовских времен.
абсолютно нормально.
Алина Кравцова
это вкусно, если приготовить правильно..)
Я из животных только грибы кушаю.
кому как
Что нибудь о эпизоотии слышали? Его еще иногда эволюционированием называют .
Nik Sayimbetov
а растения.. . это нормально?.. .
Солнышком питаться и водичкой запивать...))) )
улыбаюсь...)))))
Нина Теплякова
Центр Жамбылской Обл Дело в том что изначально желудок формировался тысячи лет не под мясо
думаю плохо, но мир так устроен что все всех кушают, такаям задумка, сейчас потребность животного белка у человека является уже генетически заложенной, как ни крути
Да, нормально.
нет это живодерство
Елена Бадина
Если не вегитарианец то нормально
нормально, и очень даже вкусно сегодня вот например заколола 4 петуха и 1 гуся, мммм пожарили под корочкой румяной, жалко конечно забивать, но я их для этого и вырастила чтоб с голодухи не пухнуть
редиска и травка это конечно замечательно, но когда вы физически начнете вкалывать ножки быстро протянете на них. .
Видно далеки вы от физического труда...
А то!
нормально и даже вкусно
человек, самый умный хищник...
это очень нормально, вкусно и полезно! мы же хищники
Yulen_Ka Arkhipova.
а сидеть голодным - это нормально?
G*
Gulzira ******
нормально... надо же на шашлик з чемто ехать..
конечно же нет, у животных есть такие же права на существование, как и у людей, просто человек разумней животного, и так принято, что он должен их мучить, убивать и есть.. . а ведь это тоже самое что любой человек съест свое домашнее животное, будь то кошка или собака. А некоторые люди которые едят мясо и носят шубы, им все равно какие муки претерпевало животное и в каких условиях и под каким напряжение погибло, им главное конечный результат. Они думают: Не я же животных убиваю. А они только способствуют дальнейшему процветанию убийств и мук животных.
интересно в 1929 году этот вопрос был бы актуален....
Hakob Ishxanyan