Прочая живность
Непонятная кошка, мистика какая то!
Сидел дома, слушал музыку вдруг слышу какие то непонятные звуки, подхожу к окну а там кошка белая белая с голубыми глазами пытается залезть на подокойник (живу на 1 этаже, высота примерно 1.5м) Ну я открыл окно, она зашла, молоко не пьет, сначало все обнюхала, теперь бегает как угорелая по дому, запрыгивает на столы и кресла. ЧТо она хочет? что за нечесть? Мб ей что нибудь дать? подскажите плиз!
Она заблудилась и пришла к Вам за помощью. Белые кошки сразными глазами всегда мыслят не так, как остальные. Обогрейте, накормите, спать положите и развесьте объявления о пропаже кошки. Но не забудьте поставить туалет для кошки!
Только предположение. Возможно, окотилась, котят утопили - теперь она их везде ищет - даже в самых неподходящих местах. Не увеличивайте ее стресс - как только убедится, что у Вас их нет - уйдет.
Тем более слушали музыку - возможно, были звуки, неслышные человеческому уху, но похожие на писк котят - вот она и пришла.
МЫ С КОТОМ
Все у вас с котом прекрасно
Вы в гармонии живете
Спину выпрямляет властно
Максом вы его зовете
А у вас своя тарелка
Миска у кота своя
У кота своя постелька
А у вас кровать своя
Телевизор смотришь часто
Сериалы наугад
Кот уперся в холодильник
И с него не сводит взгляд
В сериалах вы хотите
Смысл какой-то "блин"понять
У кота одна задача
Чтобы повкусней пожрать....
Все у вас с котом прекрасно
Вы в гармонии живете
Спину выпрямляет властно
Максом вы его зовете
А у вас своя тарелка
Миска у кота своя
У кота своя постелька
А у вас кровать своя
Телевизор смотришь часто
Сериалы наугад
Кот уперся в холодильник
И с него не сводит взгляд
В сериалах вы хотите
Смысл какой-то "блин"понять
У кота одна задача
Чтобы повкусней пожрать....

выпусти её
Пинка
Кошечка видно домашняя. И сейчас она не может понять, что она перепутала. Вроде бы квартира но не её дом. Она знакомится с этим местом, сопоставляет своим кошачьим мозгом и беспокоится. Найдите способ выманить её из вашего дома, только не гоняйте её по всему помещению. Можно также, через окно. Первый этаж для кошки не высота. Успехов вам.
Что-то увидела она в вашем домишке, они ведь видят то, что мы не видим, наша кошка чувствует нашего домовичка, сначала на него шипит, а потом носится, видимо играют.
может она домашняя? наверное хочет чтобы вы объявление развесили и вернули ее хозяину)
мб она кота ищет, вполне возможно, что у нее период охоты и крышу снесло
Хмм... ничего себе ситуация - действительно в год кота к тому же.. ) может он счастья принесет?
Скорее всего потерялась! Пока не выкидывай бедное животне! Поищи хозяина!
однажды на мою квартиру было нашествие котят.. . целую неделю ломились и с подъезда и с балкона ( 4-й этаж !!!откуда взялись не понятно) . В итоге задала вопрос магам, мне ответили, что кошки приходят в дом, когда там что-то не ладно, негатив какой-то дома. А по моменту прихода и по цвету кошки можно определить для чего она явилась к Вам. Информацию такую можно в Инете найти.
А пока ищите - напоите, накормите, обогрейте.. . )))) не гоните и не пинайте.... (
Год белой кошки, мб в этом году тебе повезет) Кошку не выкидывай!