Прочая живность

Подскажите у кого есть рыбки. Как сделать чтобы вода не была мутной????

Фильтр обязательно и не сыпать много сухого корма
Анна Лепехина
Лучший ответ
пора прекратить выливать туда недоеденный супчик
Елена Гридина
Филтр купить хороший и кислород, ну вобщем 2 в одном. Это все будет работать вместе, можно будет отключить кислород, будет один филтр работать. У меня тоже вода была мутная я филтр оставила наночь утром посмотрела, и удивимлась а вода-то чистая. И корму меньше сыпать.
Юля Халецкая
Купи лягушек или сомиков!
Akim Masimov
фильтр, подмена воды раз в неделю, минимум корма и подальше от солнца
Завести побольше улиток, хотя они только стекла чистят, значит чаще менять воду.
Ирина Богомаз
Вода мутнеет, из-за какого-то сдвига баланса. Мног рыб, улиток, кормите. На одну рыбу не менее 10-и литров воды! Помпа не менее 3-х объёмов прокачки!
***belo4Ka ***
Я меняю воду по мере загрязнения, чаще, когда не вода мутнеет, а стенки от микро водорослей зеленеют. И вода у меня не мутнеет. Купи фильтр и воду, кстати я не отстаиваю, как вообще-то нужно. Раньше, когда только начинала этим заниматься, мутнела вода, я и родниковую воду лила и что только не делала, а потом убрала подальше от окна и кормлю так, чтобы сразу все съедали. Чуть больше сыпанешь и они не съедят- замутнеет и даже рыбки могут умереть.
Ayazhan Utegenova
купить специальный фильтр для аквариума
Artur Alaverdyan
stress zume спросите в зоомагазине, нам помогло
Раиса Коваль
воду нужно иногда менять, как помню раз в пол года. чистить дно раз в месяц прмерно да и фильтр сушществено помогает котоырй тоже надо чистить.
поставить аэратор и поменьше лишнего корма