Прочая живность

Кто в гору поднимается на 3-х ногах ,а спускается на 4-х?)

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат-ей: -Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю-я вам 5евро? Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно.. . Он опять: - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ-вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю-я вам 500евро! Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат: -Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел. Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает: - Кто же это???? Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору.. . :)
Дарья Скиба
Лучший ответ
Дарья Скиба Ответ не известен. )))
Анастасия Ткачёва ага))) вот я и думала может тут все вместе и выясним)
Азамат Раев отгадка - альпинист
он на гору поднимается с ледорубом на 2х ногах, а спускается на четвереньках .
Жаскайрат Сергазинов Обзвонил друзей и перерыл интернет в самолете... отлично просто.
Роза Дуйсенбаева аhttp://my.mail.ru/community/smart_journal/photo/_groupsphoto/56099.htmlхахха
Борис Жданов Не бывает такого
Таня Нефёдова Блондинка, если не знает ответа, отдает 5 евро. А ответа на свой вопрос она конечно не знает - его нет.
Человек : 4 ноги-младенец, 2 - ноги взрослый, 3 ноги старец с клюшкой - Гора - это жизнь
Загадка у вас неправильно написана
Fushimi Saruhiko
Анастасия Ткачёва правильно написано) это с анекдота!
Азамат Раев загадка правильно написана
Александр Бахтинов не умничай, задрот. все здесь правильно.
Нурбек Кушербаев ты просто идиот
Ольга Меренкова Да, и почему никто не рассматривает, что жизнь в младенчестве и юности у человека -это спуск с горы. А вот в старости все дается тяжелее, и поэтому это подъем в гору- тогда все складывается.
Александр Логин На эту загадку нет ответа. Люди очнитесь
Если в гору на четырех, а с горы на трех, то это немного измененная форма известной загадки. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех". Разгадка - человек. Гора (или день) это жизненый путь человека. Начинается он с детства, когда человек ползает на четвереньках. До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой.
В оригинале вместо горы – день.
Ludmila Denisova Старик + костыль с бутылкой спиртного в гору идёт, а выпив уже спускается на четвереньках... Вариант ответа.
Нурбек Кушербаев скажи, ты вообще еблан или только в интернете?
я не знаю очень запутано
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов".
Блондинка соглашается.

Адвокат: "Каково расстояние от Луны до Земли?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка спрашивает: "Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?"
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, придтся отдать блондинке 500 долларов, он поворачивается к ней, а там...
АРМЯНЕ В НАРДЫ ИГРАЮТ!
Галина Чичикова Неплохо с юморесок пришел
Это - альпинист. Он на гору идет поднимая себя с помощью ледоруба, а сверху спускается на четвереньках.
Екатерина Лунина(Мадыч) Вы видели альпинистов, которые с горы спускаются на четвереньках? О_О
ууууу
чтооооооо??? я не пойму !!!рпрпрпрпрпрпрпрпп
это жизнь
молодец держи 100$
Daш@ )))
это вы слишком неадекватные, какая жизнь? это тупой анекдот