Прочая живность
В аквариуме 3 рыбки:гуппи,сомик и меченосец.Толя запустил в аквариум сачок.Что может в нем оказаться?
вода!
а для чего опустили туда сачок?
В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать)))))))))
посмотрите сами...
ничего, если не будете их ловить
А какой смысл вопроса и зачем Толя это делает?
В аквариуме 3 рыбки: гуппи, сомик и меченосец. Толя запустил в аквариум пиранью. Сколько в аквариуме получилось рыбок?
Точно НЕ ВОДА!!!!
будущяя уха
В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать))))))))) В сачке может оказаться вода, дырка, рыба, грунт, бактерии, детрит, нитраты, корм, растения, водоросли и много чего другого если конечно Толя не даун и не будет его там просто полоскать)))))))))